Лев и шакалы

топ 100 блогов roman_n28.12.2014


Рамзан Ахматович совершенно сознательно проводит психологическую мобилизацию своих. И поскольку потом успокаивать их - это догоро и трудно, то делает это уже зная, что приложение силам найдется.
Он показывает и друзьям и врагам, что готов.

К чему? Ну, увидим.

Зрелище десяти тысяч вооруженных и экипированных для отправки куда угодно хоть сейчас добровольцев - это внушающее зрелище. Солидно вышло.

И "аллах акбар" у них вышел вполне энергичный.

Тем временем:

Создание Русской Повстанческой Армии (РПА) анонсировано в Киеве. Официально эту структуру ее создатели планируют презентовать завтра, 29 декабря, на Майдане. Причем первые “тренировки бойцов РПА” стартуют 9 января 2015 года, а те, кто уже будет готов, отправятся на передовую в середине того же месяца.

Планы организаторов РПА обширны. Тут и борьба за “свое русское национальное государство на просторах России”, и вступление в НАТО. Соседство взаимоисключающих параграфов вовсе не смущает тех, кто разместил “ВКонтакте” амбициозный “Манифест РПА”.

“Мы призываем в свои ряды русских Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран, куда мы были вынуждены бежать от России, что лишала нас возможность свободно жить, трудиться и творить, встать вместе с нами плечом к плечу и завершить историческую несправедливость по отношению к нашему народу”, - пишут авторы документа.

За что же будут сражаться все эти “русские Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран”?

“За свержение режима Путина”, “за прекращение войны в Украине”, и, наконец, “за закрепление национального суверенитета русского народа”.
http://ruposters.ru/archives/10882
В Киеве создадут Русскую Повстанческую Армию для свержения Путина


Как сказал Рамзан Ахматович "Скоро всем придется выбирать свою сторону".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
24 сентября был день рождения Константина Устиновича Черненко (1911—1985), предпоследнего Генерального секретаря ЦК КПСС. Занятно, что абсолютно мейнстримный лозунг той доперестроечной эпохи выглядит как вопиющая крамола в 2022 году. Сейчас за такой лозунг, поднятый на улице, без ...
В преддверии 11.11 хочу поделиться своим опытом покупки мелкой бытовой техники с али. Чайник Xiaomi: ...
Есть в Москве в Замоскворечье местечко, что рядом с хипстерским Музеоном, со странным названием Бабий городок. По городской легенде при нашествии Тохтамыша оставшиеся на окраинах тогдашней Москвы без опеки купчихи и посадские женщин не дали себя в обиду. Тогдашние москвички заперлись на ...
"Первое апреля - никому не верю" здесь почти никто про это не слышал, кроме бывших наших или тех, кто от них перенял. И Гугл не отреагировал (он у меня ивритский, локализацию ухватил), то поздравлял со всем подряд: день рожденья женщины-математика, день Эйфелевой башни припом ...
Звездолёт перед первым орбитальным полётом. Невероятно. Кажется, сделали. В 2021 сделали. * * * * Надо каждый день про это помнить. Что вот такое возможно сделать. За такое фантастически короткое время. Нескольким сотням человек. Вот что может сделать несколько сотен человек. ...