рейтинг блогов

Летом Samsung расширит спектр своих мобильных устройств

топ 100 блогов novser04.05.2013 Летом 2013 года Samsung Electronics собирается выпустить еще две новые версии смартфона Galaxy S4. В июне выйдет модель Galaxy S4 Active, защищенная от влаги и пыли, а месяцем позже уменьшенная версия флагманского смартфона. Оба аппарата будут иметь характеристики идентичные оригинальной модели, вышедшей в марте. Расширяя модельный ряд смартфонов, вендор хочет расширить круг пользователей.

Защищенная модель смартфона ориентирована на тех, кто ведет активный образ жизни и проводит много времени на улице. В этом сегменте уже есть несколько аппаратов, и среди них Sony Xperia Z. Что касается уменьшенной модели, то раньше Samsung уже выпускала версию смартфона Galaxy S III с приставкой mini. Причем размер экрана этой модели примерно соответствовал размеру дисплея смартфона предыдущего поколения.

Летом Samsung расширит спектр своих мобильных устройств Samsung Galaxy S4

Ну, а если кому-то все же не терпится и хочется приобрести новый флагман, то, мне кажется, не стоит заморачиваться ожиданиями обновленных моделей и просто купить Galaxy S4. Тем более модель и сейчас не одна, и надо подумать, прежде чем выбрать, сколько гигабайт доступной памяти вам надо и какой процессор.

Кроме двух новых смартфонов в июне ожидается выпуск нового планшета с 8-дюймовых дисплеем. Он займет промежуточное положение между устройствами с диагоналями экранов 7 и 10,1 дюймов. Таким образом, с точки зрения размеров экрана, южнокорейский производитель сможет предложить устройства на любой вкус.

Samsung является крупнейшим производителем смартфонов. По данным IDC, у производителя 32,7% рынка, а поставки в первом квартале 2013 года почти в два раза превысили поставки Apple. На рынке планшетов с долей 43,6% доминирует iPad, но у Samsung значительно выше темпы роста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы просто обожаем навешивать ярлыки как на всех окружающих, так и на себя самих. И навесив эти ярлыки, мы и себя и окружающих начинаем воспринимать сквозь их призму, мало задумываясь о том, что ярлыки эти мало что сами по себе проясняют. А один и тот же общеупотребительный термин ...
Поздравляю всех, кто дожил до выходных! На дворе суббота и как всегда в "Записках Эмигранта" выходит самая эмигрантская рубрика Рунета :) Сегодня в "Наших за границей" один из моих любимых журналов - "Коварный Альбионъ". Ведет  gap_themind ...
Наш младший кисик любит изображать из себя манула ...
Так называемые водяные мосты — это мостовые конструкции, поддерживающие водяные каналы, по которым возможно осуществлять навигацию относительно небольших судов. Они строятся над реками, долинами рек, железными дорогами или трассами. Хотя акведуки использовались для снабжения городов ...
Вещь полезная, в хозяйстве ...