Лето. Уход за волосами и кожей !

топ 100 блогов BARGUZIN02.06.2011

Наступает cезон отпусков, скоро лето полностью вступит в свои права. Но даже, если вы проводите лето в городе, думать о защите кожи от вредного солнечного излучения все равно необходимо. Представьте себе, что вы можете его провести не только на море, но и в городе. Вот здесь вам точно нужно подумать о защите кожи от вредных солнечных излучений.


оооооооооооооооооооооооо (570x428, 485Kb)



Летом волосам тоже нужен будет особенный уход.
Обратите внимание, что наши волосы тоже не в сильном восторге от солнца. Ультрафиолетовое излучение, соленая и хлорированная вода высушивают волосы и они постепенно могут потерять блеск и стать похожими на сухую солому. Далее смотрите информацию по уходу за свое кожей и волосами. Вперед !

Лето. Уход за волосами и кожей !
Pevonia Botanica

Pevonia Botanica, увлажняющая солнцезащитная эмульсия c фактором защиты 30

Отличное средство для тех, кто заботится о состоянии своей кожи, но не хочет брать на море целый чемодан косметики. Эмульсию Pevonia Botanica можно использовать и для лица, и для тела. Она отражает и поглощает вредные лучи А и В, предохраняет кожу от обгорания и защищает от инфракрасных лучей. Поскольку в состав средства входят гель алоэ, экстракты зеленого чая и французской розы, эмульсия великолепно увлажняет кожу и делает ее более упругой. Средство обладает легким ненавязчивым запахом и легко впитывается. Внимание, после купания эмульсию необходимо наносить повторно
Лето. Уход за волосами и кожей !
Paul Mitchell, Color Protect Reconstruction Treatment

Незаменимое летнее средство для защиты окрашенных волос. Не позволяет оттенку тускнеть и смываться. Уже после первого применения делает цвет значительно более насыщенным и стойким. А также спасает волосы от пересушивания на палящем солнце. Достаточно использовать 2-3 раза в неделю.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Marlies Möller, Express Moisture Conditioner Spray

Летний секрет красивых шелковистых волос - ежедневное увлажнение. Его обеспечит интенсивно-увлажняющий спрей-кондиционер от Marlies MГ¶ller, придающий волосам силу и объем. Небольшой флакон удобно носить с собой и использовать по мере необходимости, как термальную воду, только для волос. Средство наносится на сухие волосы и не требует смывания.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Marlies Möller, Colorulux Hair Protect Spray

Cпрей тройного действия обеспечивает максимальную защиту окрашенных волос и надолго сохраняет интенсивность цвета и блеск. В состав спрея входят мельчайшие капсулы с UV фильтрами, которые активизируются на солнце. Таким образом, интенсивность «умной» UV-защиты зависит от интенсивности солнечного света, что препятствует выгоранию волос на солнце.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Масло для волос Sun Protection Oil, J.F.Lazartigue

Сухое и нежирное масло для ухода за волосами оказывает антиоксидантное и защитное действие. Регенерирует, укрепляет и защищает стержни волос. Идеально защищает волосы даже во время очень длительного пребывания на солнце. Не содержит парабенов и подходит для всех типов волос.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Гамма солнцезащитных средств La Roche-Posay Anthelios

Этим летом La Roche-Posay выпустил (без преувеличения) гигантскую линию разнообразных солнцезащитных средств, в которую входит косметика для лица и тела, молочко и спрей для детей, ухаживающее средство после загара и стик, обеспечивающий защиту губ. Определенно, хитами линии стали средства с фактором 50 - более сильной защиты от UVB лучей сегодня не предлагает ни одна косметическая марка. Мы протестировали спрей для тела Anthelios 50, и нас приятно удивило что, несмотря на столь высокий уровень защиты, средство отличается легкой текстурой и быстро впитывается. Выпущенное также в формате спрея средство для детей «Дермо-Кидс 50» от взрослой версии отличается еще более удобным дозатором и мягкой текстурой, к тому же оно мгновенно придает коже бархатистость. Однако самой удачной новинкой линии, по нашему мнению, стал Флюид для лица Экстрэм АС (фактор защиты 30) для проблемной кожи. Во-первых, миниатюрный флакон можно постоянно носить с собой. Во-вторых, средство очень легко впитывается и абсолютно не ощутимо на коже. В-третьих, флюид очень экономно расходуется, одного флакона нам хватило на три недели. Все средства традиционно созданы на основе богатой Селеном термальной воды La Roche-Posay, которая увлажает кожу и препятствует старению.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Не менее впечатляющей получилась и гамма средств Garnier Ambre Solaire. Из нее мы протестировали 5 средств. Поклонники легких текстур оценят оценят Спрей Чистая Защита SPF 15, он легко наносится и не оставляет абсолютно никаких следов. Однако будьте внимательны: средство содержит спирт, поэтому его нельзя наносить на лицо. Поклонники классических легких текстур будут в восторге от Молочка Легкость и Шелк SPF 15 или SPF 30. Оно не только действительно отлично защищают кожу, но и увлажняют ее. А самую нежную кожу защитит Детский солнцезащитный спрей экспресс SPF30.

Чтобы закрепить загар, обязательно используйте Крем После Загара от Garnier. Он не только смягчает и увлажняет иссушенную солнцем кожу, но и невероятно усиливает загар. Его еще можно использовать для маскировки участков, которые загорели хуже остальных.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Shiseido Suncare



Пудра Sun Protection Compact Foundation SPF30 - одно из немногих средств макияжа, которое в отпуске вам понадобится каждый день. Сначала ее можно использовать, чтобы бронзировать пока еще не загорелое лицо и защищать кожу от вредного излучения, а затем - чтобы выравнивать тон лица и маскировать жирный блеск. У средства воздушная текстура, оно почти неощутимо на коже и не течет даже в самое жаркое время.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Sisley Sun Care Line

Гамма средств для тех, кто не привык размениваться по мелочам. В состав всех косметических продуктов помимо защитных фильтров входит масло ши, известное своими восстанавливающими свойствами, масла герани и лаванды, а также витамин Е. В результате вы не только надежно защитите кожу от фотостарения, но и сделаете ее более мягкой и эластичной. Средства обладают горьковатым ароматом лаванды. Что приятно, после окончания пляжного сезона вы можете использовать любое средство Sisley Sun Care в качестве основного ухода за кожей: восстановление, увлажнение и витаминизацию они обеспечат
Лето. Уход за волосами и кожей !
Дневной защитный крем с солнцезащитным фильтром SPF 15 Artistry Time Defiance от Amway

Если этим летом вы решили провести отпуск в Лондоне или Париже, то лучшего средства для защиты кожи в городских условиях вам не найти. Средство гипоаллергенно, великолепно увлажняет, восстанавливает обмен веществ в клетках кожи, защищает от фотостарения и вредного воздействия солнечных лучей, а кроме того заметно сокращает мимические морщины. Пользоваться кремом на пляже мы не советуем, фактор защиты все-таки слишком низкий, зато это средство превосходно защитит кожу во время долгих прогулок по улицам Старой Европы.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Multi Protection Water + Sweat Resist Cream & Stick SPF 30, Lancaster Sport Sun

Это средство являет собой уникальный дуэт двух текстур - солнцезащитного крема и стика. Если честно, такое мы видим в первый раз. Стик прячется под верхней крышечкой, его можно использовать для защиты и увлажнения нежной кожи вокруг глаз и губ. Крем находится в тюбике, у него очень приятная текстура, и он моментально впитывается без остатка. Маленький флакон удобно всегда и везде носить с собой. Хватит его, кстати, надолго. Оба средства - водостойкие, и обновлять защиту можно не так часто.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Decleor Protective Anti Wrinkle Cream SPF15 For Face

Солнцезащитный крем от Decleor нужно распробовать. Поначалу, кажется, что средство всего лишь не позволяет лицу обгореть, но уже на третий день становится заметно, что кожа стала значительно более мягкой и нежной, а цвет лица – сияющим. В составе средства целый комплекс всевозможных полезных веществ, которые не только увлажняют кожу и защищают ее от старения, но насыщают ее необходимыми витаминами.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Eisenberg Soin Solaire Corps SPF 6

Формула Trio-Molecular, входящая в состав средства, повышает уровень естественной защиты кожи и стимулирует загар. Экстракт эдельвейса увлажняет, успокаивает и смягчает кожу, обеспечивая интенсивный и равномерный оттенок. У продукта очень нежная текстура и приятный аромат. Кроме того, после использования Eisenberg Soin Solaire Corps SPF 6 кожа становится упругой и увлажненной.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Cпрей «Невидимая защита» и охлаждающий спрей после загара от Nivea Sun

Новый спрей «Невидимая защита» от Nivea Sun - 100% прозрачный. Он моментально впитывается и не оставляет абсолютно никаких следов ни на одежде, ни на теле. У средства очень приятная нелипкая и нежирная текстура. К нему не липнет песок, одежда или волосы. К тому же спрей обладает повышенной влагоустойчивостью, он сохраняет эффективность своего действия даже после 40 минут нахождения в воде и надежно защищает вас даже во время купания. При нанесении на кожу спрей освежает ее, а также смягчает и отлично увлажняет в течение нескольких часов. Охлаждающий спрей после загара также хорошо увлажняет кожу, ведь в его состав входит Алоэ-Вера. Он мгновенно впитывается, успокаивает кожу и снимает покраснения.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Anti-ageing protective emulsion SPF 15 for face and body, Payot BГ©nГ©fice Soleil

Мягкая эмульсия от Payot не только защищает от вредного влияния солнца, но обеспечивает ровный загар без пятен и разводов, так как хорошо распределяется по коже и впитывается очень равномерно. Если у вас светлая чувствительная кожа, используйте это средство не только на пляже, но и для ежедневного ухода в течение всего лета, где бы вы его не проводили: на морском побережье или в городе. Более невесомое, нежирное и надежное средство найти довольно сложно.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Dior Bronze Protective Sun Creme SPF15 - Body

Это средство понравилось нам своим неожиданным «побочным эффектом»: сразу же после нанесения Dior Bronze Protective Sun Creme SPF15 - Body придает коже необычный атласный блеск, который восхитительно смотрится в солнечных лучах. По мере того, как загар становится более интенсивным, эффект сияния становится все более ослепительным. К тому же средство обладает несравненным цитрусовым ароматом и обеспечивает абсолютно безопасный загар.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Planter's Sun, солнцезащитный крем SPF 30 и крем-флюид после загара

Cолнцезащитный крем от Planter's Sun обогащен активными растительными ингредиентами, поэтому он не только отлично защищает даже самую светлую кожу, но и оказывает антивозрастное действие. К тому же нам очень понравился его легкий карамельный аромат. Крем-флюид после загара Planter's Sun прекрасно освежает кожу и спасет вас даже, если вы уже почувствовали, что обгорели: моментально снимет покраснение и охладит кожу. Для усиления эффекта перед применением средство можно 15 минут подержать в холодильнике. В состав обоих продуктов входит тонизирующий экстракт Алоэ Вера.
Лето. Уход за волосами и кожей !
The SPF 18 Fluid, La Mer

Это средство незаменимо для путешествия налегке, ведь флюид объединяет в себе надежнейшую защиту от солнца (SPF 18), легкий ежедневный уход за кожей лица и основу под макияж. Флюид выравнивает тон кожи, делая недостатки и неровности менее заметными, а также придает лицу здоровое сияние и свежесть. Кроме того, The SPF 18 Fluid замечательно увлажняет кожу и делает ее более эластичной и упругой.
Лето. Уход за волосами и кожей !
Clinique Sun

Гамма солнцезащитных средств Clinique Sun покорила нас тем, что, несмотря на высокий уровень защиты, (мы тестировали солнцезащитные крем для тела и крем для лица с SPF 30), все средства удивительно легко впитываются. Кремы абсолютно лишены запаха, а потому подойдут даже людям с очень чувствительной кожей. Успокаивающий бальзам после солнца (в его состав входит экстракт алое) не только помогает коже восстановиться, но и снимает раздражение на нежных участках тела, вызванное, например, песчинками, попавшими в купальник.
Лето. Уход за волосами и кожей !

Clarins, Creme Soliare Anti-Rides и Spray Solaire Huile Embellissante Corps et Cheveux

Маслом и кремом Clarins с факторами защиты SPF 6 и 10 соответственно нужно начинать пользоваться ближе к середине отпуска, когда ваша кожа уже покроется легким загаром. Масло-спрей и крем придадут бронзовому оттенку интенсивность и насыщенность и сделают кожу очень нежной и бархатистой. Масло-спрей Clarins обладает утонченным ароматом ванили. После его использования кожа еще долго остается увлажненной и смягченной. Его можно наносить на все тело и волосы. А для более чувствительной кожи лица нужно использовать крем Soliare Anti-Rides Bronzage Rapides SPF 10. С ним вам удастся избежать неприятного ощущения сухости и стянутости кожи после солнечных ванн, а загар на лице получится очень ровным и однородным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавняя новость о том, что обновиться до Windows 10 смогут даже обладатели пиратских копий «винды» , обрадовала многих. Но, халявы не будет и в Microsoft прояснили ситуацию с бесплатным обновлением для владельцев нелицензионных операционных систем. Несмотря на то, что они смогут установи ...
МАК опубликовал сообщение о том, что причиной возгорания и дальнейшего взрыва самолета Ту-154-Б-2 в аэропорту Сургута были не двигатели. Пожар начался в задней части салона самолета в районе 62-65 шпангоутов. Напомним, самолет авиакомпании ...
За сутки в Москве умерли еще 69 пациентов с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями. Всего в столице умерли 37 739 человек, у которых было подтверждено заражение инфекцией. В Санкт-Петербурге за сутки умер 61 человек с коронавирусной инфекцией. Всего в России за сутки умерли 739 ...
...
До сих пор не могу отойти от этой шокирующей встречи - неужели все было на самом деле, ведь кто он, и кто я. Мне все еще не верится, сложно писать правду, как она есть... Но оказывается, если есть желание, то все возможно. Этой зимой я буду перебирать воспоминания о встрече с ним. Но, что ...