Лето на даче : как подготовиться?

топ 100 блогов malyshi15.04.2016 Мы тут планируем переехать на дачу на лето - мы, это я и 10-мес (будет в июне) мальчик. Муж будет приезжать на выходные.
Вот я все это представляю и пугаюсь.... Понимаю, что для сына это очень хорошо: свежий воздух, природа, прогулки, но сама вообще не понимаю, как все сложится.

1) как организовать ВБ ? как сын будет ползать? вот дома он в бодике и все, и то собирает весь мусор, а на даче как? какая нужна одежда для дома (пол дощатый) ? обувь ? а на улице как ? песочницы и других детских приспособлений нет - просто носить по участку?

Стиральной машины тоже нет. Получается, нужно иметь какое-то невероятное количество одежды на 2 недели, а сколько и какой?

2) как мне самой организовать свое время ? дома я обычно принимаю душ, когда ребенок спит, и если мою голову, выключаю периодически воду, чтобы послушать проснулся или нет, и если что, быстро кутуюсь в халат и бегом.. а там же душ снаружи, в конце участка. как быть? только, получается, надежда на видеоняню?у нас ее никогда не было, и мы оба с мужем всегда резко были против всяких радиоустройств/включенных телефонов около спящего малыша.

3) про кормление . вот здесь нашла стульчик дорожный. кто-нибудь пользовался таким? или может другим каким-то?
http://slingozavrik.com/category/dorozhnye-stulchiki-tkanevye-stulchiki-dlja-kormlenija/

почему -то меня пока беспокоят именно эти вопросы, боюсь дальше двигаться в своем воображении. о чем еще надо побеспокоиться?

как вообще живется вдвоем в течение недели? реально не сойти с ума?
что посоветуете? что купить? как подготовиться вообще?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За окном поезда, поезда…Шум шоссе, наступающий вечер.Знаю, где-то и ты, одна,Как ...
Ну чудесно, блин. Моя собачья отпугивалка хрен знает где. Прислал продавец трек-номер. Я не рыпаюсь - дел куча, жду извещения с почты. Извещения нет три дня, пять, неделю. Иду на сайт почты - по этому трек-номеру моя посылка "получено адресатом" в каком-то усть-зажопинске. То есть, этот ...
Некая особь, именующая себя «Народный блоггер России» и пишущая под именем ...
В понедельник мэр вернулся из отпуска, и все, затаив дыхание, следили за тем, как развиваются события. Вот он приехал на работу раньше обычного. Вот в мэрии рассказывают про зарубежные командировки. А вот и сам мэр сообщает, что добровольно ...
Привет! Я Катя из Тбилиси, это мой третий день в сообществе. Первые два здесь и здесь . В рамках приобщения родителей к красотам Грузии в начале июля я решила свозить маму в горный (но не высокогорный) регион Рача - самый нетуристический, спокойный, самобытный и относительно ...