Лето фффсё....
music_colours — 31.08.2025
31 августа — последний день лета.
Отзвенело, отсмеялось сказочное ласковое лето.... (с)
Летом плохой погоды не бывает, даже если дожди, даже если гроза.
Вот и лето прошло
Словно и не бывало
На пригреве тепло
Только этого мало
Все, что сбыться могло
Мне, как лист пятипалый
Прямо в руки легло
Только этого мало
Понапрасну ни зло
Ни добро не пропало
Все горело светло
Только этого мало
Жизнь брала под крыло
Берегла и спасала
Мне и вправду везло
Только этого мало
Лето ариведерчи, время новой дороги... самолёты на старте... (с)
Такое короткое лето,
Такие летучие дни,
Кончается наша кассета,
Но ты её всё же храни. (с)
Спасибо лету за всё, пусть его тепло, сохранённое где-то в сердце, подарит нам энергию на долгую зиму. А нам, отдохнувшим, преодолеть ещё один год достойно.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
