Лето черного солнца

топ 100 блогов bumchik02.08.2010

заставило уйти в подвал души моей...
Тамошний тихий скарб и раздражительное безделие проявило некоторые вещи. Скудненько, но познавательно.

Усохший разум скорее восстанавливается, оперативная память не поволяет долго перерабатывать данные. Читаю пусть без отдышки, но с большими перерывами.
Порочные химеры нашли свое начало - и это не тщеславие, как я опасалась, а вполне девичье и простое - желание поймать ответ.
Сушь позволила разломить ту ситуацию, что давно себя изжила. Разлом получился почти без пыли и шороха, а имеющие место опыт и благодарность за него не пролились не капли. Рачительность эта получилась случайно. Моей заслуги нет.
Выяснилось, что двигаться стоит против шерсти и желательно по правой обочине. На левой полосе мгновенно вспыхивает ненужный флирт. Нафиг нам жженые матрасы.
Ведьминский вес, пищевая апатия и "вот уже алкоголь не помогает". Напиток - мохито.
Положительное неприятие - марихуана, запах - фиии!
Ароматы мутно тяжелые - Ubar, Gold, Vol de Nuit, Liu.
Знаковое платье - узкое мини трикотажное, черное, с принтом морды бульдога с однозначным выражением. Туфли тоже узкие, но полноценные - полубосиком для меня грязновато.
Грязь на глазах тоже недопустима - черные стрелки лучше полутени, дело не в получении контраста с чистотой, но почему не получить бесплатный бонус. Мне сейчас больше всего нужна четкость в моих намерениях.
Впервые за лет десять изменила своему парикмахеру с красивым грузином. Но с возможностью это скрыть, без ножниц.
Связь с ножами вновь проявилась, мой японский узорчатый до сих пор со мной разлучен, зато бабочкой вспархивает горный. А кухонный домашний мстит, ревнуя - кровь на большом в водянной кляксе. Я наплевала.
Самый тонкий момент - угадывание через легкие движения рук направление чужого вектора. Пусть он пунктиром, просто приятен унисон.
Самая комфортная ночь - Москва -Киев, я и дочь едем на побывку к папе, прохладно и покачивает.
Обратно - всяко хуже, новый виток бессоницы и резь в глазах от дыма.
У моих милых друзей нет нужды в моем эмоциональном жаре, они сами в чернильном облаке нешуточных проблем либо только поправляются. 
Музыкальный ряд - сплошные Влюбленные металлисты, вода для ворожбы, мрачные волки, ленинград, сплин, пикник и прочая нечисть. 
На самом дне не обнаружилось желания сделать кому-либо больно (я этим горжусь), а крохотные сундучки с тайнами друзей и недрузей по прежнему валяются в надежном забытьи среди вот этого пыльного скучного хлама.
Кому он непротивен - подземные Реки любви и кратковременное объятье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И чтобы это понять мы должны обратиться … к истории России. ...
Ученые определили источники радиоактивного 137 Cs в мясе баварских кабанов. Оказалось, что происхождение в среднем 75 его процентов связано с аварией на Чернобыльской АЭС, а 25 процентов — с испытаниями ядерного оружия в середине прошлого века. ( Read more ... ...
Это я использовал часть заголовка Муртазина. Про синдром. https://irek-murtazin.livejournal.com/3071311.html Хотите читайте, хотите нет. Краткий пересказ - два долбодятла вздумали на мотике ускакать от полиции, врезались в корову и померли. Либерастная общественность негодует. Мысль о ...
Клотильда Матвеевна старалась никогда не впадать в отчаяние. Нет, иссыхать до костей по такому пустяку как жизнь в развращенном и обреченном на апокалиптический конец мире – это явно не по ней. Взывать о необходимости срочных исправлений ошибок – наив пятилетнего ребенка или горячность п ...
из блога френда aspirin_for_all интересные мысли, прочитайте и напишите своё мнение, с чем согласны, с чем нет )) : Сейчас модно придумывать альтернативные события. Что бы было если бы случилось то если бы случилось сё и так далее. Но мало кто осознаёт что Россия так велика и ...