Летняя анкета

топ 100 блогов igor_zim06.09.2021

Лето закончилось, и чтобы его лучше запомнить, редакция ЖЖ предлагает заполнить летнюю анкету. А потом сходить друг к другу в гости по хештегу #летняяанкета и сравнить, у кого что было. Я в игре!

Летняя анкета

1. Музыка лета: «Босоногий мальчик» Агутина. Песня, которую разучивали-разучивали, да так и не спели.

2. Книга лета: Перечитываю старые, любимые. Татьяна Зубачева, Василий Ершов, Ольга Громыко. Из новых отмечу «Это просто цирк какой-то» Лоры Радзиевской.

3. Событие лета: Олимпиада в Токио. Наконец-то болели за наших, как в старые добрые времена, в блоге Елены Вайцеховской.

4. Открытие лета: Наблюдение за птицами, иначе называемое иностранным словом «бёрдинг». Оказалось, это очень интересно, встретить и самостоятельно опознать несколько новых видов.

5. Навык лета: Электрика. Иногда так хочется сделать что-то своими руками. И получилось неплохо!

6. Радость лета: Протока на Енисее — на заглавном фото. Удалось поплавать как следует, по полной программе. Хоть уже давно занимаюсь другим видом спорта, но «руки-то помнят!»

7. Успех лета: Кубок города Красноярска по выездке. Первое место по итогам сезона мое!

Летняя анкета

8. Провал лета: «Черное небо». Уже в который раз дым пожаров затягивает небосклон. Хотя в этом году не очень долго.

9. Радость лета: Еще одна? Прогулки под дождем. По влажным тротуарам, по мелким теплым лужам. А теперь еще прямо оттуда написать пост-настроение с мобильного приложения.

10. Путешествие лета: А подержу еще интригу.

11. Красивое лета: В этот раз мне везло на красивые закаты.

12. Цвет лета: Сиреневый, фиолетовый, лиловый.

Летняя анкета

13. Гаджет лета: Ничего нового, все те же, проверенные, фотоаппарат, телефон, ноутбук.

14. Покупка лета: Стройматериалы для «навыка лета».

15. Напиток лета: Шампанское. «Шато Тамань резерва». И пусть злые языки говорят, что розовое — это вообще не вино, сами они ничего не понимают!

16. Еда лета: Малина!

17. Шик лета: Еще один закат, шикиблеск!

Летняя анкета

18. Спорт лета: Выездка, конечно.

19. Погода лета: В самый раз. Почти все время жарко, но не очень.

20. Город лета: Красноярск. Много удалось побродить, узнать новые места, да и на старые по-новому взглянуть.

21. Растение лета: Орхидея. Вообще-то они весенние, но в этом году вовсю цвели до конца июня. 

22. Урожай лета: Лисички. Всего одна семейка, но на обед хватило.

23. Фильм лета: Этим летом впервые за много лет снова посмотрел фильм на большом экране. Благодаря фестивалю уличного кино.

24. Сериал лета: Лето же, какие сериалы.

25. Блог лета: Товарищи по марафону #этолето. Специально не буду никого выделять.

26. Youtube канал лета: То же, что и на вопрос 24.

27. Человек лета: Наша команда.

Летняя анкета

28. Встреча лета: Чомги и лысухи.

29. Любовь лета: Люблю лето!

30. Сервис лета: Электросамокаты. Лучший транспорт для города летом. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На-ко-нец-то!!! :))) Ну что, зарплата пришла ночью и ушла утром :))) Но мне повезло - я эти же туфли мерила за полную цену на прошлой неделе, ну и уползла в печали, что дорого. А сейчас пришла и распродажа! Сэкономила 4 тысячи :) А, главное, все подходит, чтобы ходить ...
В конце февраля группа из восьми сотрудников посольства России в КНДР и членов их семей решила вернуться на родину. Из-за пандемии это оказалось непросто. Уже несколько месяцев через границы практически не пропускают даже жизненно важные для страны грузы - а о пассажирах речи не идет ...
"...Авторы книги не только перечисляют жуткие факты. Они также попробовали найти исторический аналог той формации, которая сложилась на Украине после госпереворота 2014-го. Ближайшая аналогия, найденная ими, — это Латинская Америка второй половины XX века и ее квазифашистские режимы: ...
В июне 1850 года у 40летнего доктора Н.Пирогова с 22летней баронессой А.Бистром был медовый месяц. Собираясь на свадьбу в имение родителей невесты, Пирогов попросил Александру собрать к его приезду всех бедолаг, нуждавшихся в операции: не скучать же без дела в медовый месяц... Так вот, к ...
Вологодский любитель астрономии Александр Леушканов в половине девятого вечера во вторник снял на видео неопознанный летающий объект на фоне восходящей Луны. По своим параметрам это видео может войти в золотой фонд мировой уфологии. На фоне Луны неожиданно появляется темное ...