Летний взлёт.
flybaby_ru — 06.06.2011
Уважаемые леди! Летний взлёт начнётся во вторник, 7 июня. Кто
желает присоединиться?Для рассылок оставляйте свой е-мейл в комментариях. Скорее всего, рассылки будут повторять посты во флай-бэби.
И сразу вопрос: я живу в Сибири, наше время Москва+5, т.е. если с я отправлю пост в 12 вечера накануне, то в Москве в это время будет 19.00. Или лучше с утра отправлять?
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
