Летнее из парка.
marusya_s — 04.07.2024
Жара жарой, а ногами гулять надо, ходила в парк, что вдоль
Яузы.У нас тут сегодня часов с четырёх дождь собирается, но пока так и не собрался. Ждём.
А пока речка Яуза спокойная.

Под сенью деревьев хорошо гулять, солнце не так сильно жарит.

Ноги мои, голубь, Яуза, велосипедист.))

Солнышко упало в реку.

Но даже несмотря на жару, я всё равно очень сильно люблю лето. Я бы жила в вечном лете, но только в любимом городе, переезд не предлагать! А зиму и снег совсем не люблю.
С вами гуляла, как всегда ваша, Маруся Суконкина.

А как вы проводите ваши #ЛЕТНИЕДНИ ?
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
