рейтинг блогов

Летающий муж

топ 100 блогов nasolini05.09.2017 И этот человек собирался работать за праздничным столом  – думала я, наблюдая как на фоне облаков проносится меж деревьев вторая половина, устремив свои ноги, руки и помыслы в неведомые дали. Вжик-вжик-вжик!

Отоспавшимся после празднования дня рождения мужикам захотелось не опохмела, а спорта. Приключений ночной рыбалки, на которой местные кошки отжали весь наш улов, было маловато. Адреналинчику - адреналинчику требовали наши сердца.
Летающий муж

Дело происходит на озере Борисово, куда нас привез друг отмечать свой праздник. Совсем рядом с озером оказался впечатляющий веревочный парк.

1. Чумачечие трассы как паутина опутали близстоящие высоченные сосны, а между ними соревнуются в ловкости и  смелости храбрые покорители вершин. Муж прихватил с собой ноутбук и планировал поработать на вторые сутки праздника, но одев каску и со свистом пронесясь от дерева к дереву, желание трудится растерял.  Отдыхать намного интереснее!
Летающий муж

2. Трассы пониже для детворы.
Летающий муж

3. Трассы повыше для взрослых (на фото муж, кстати, шагает между облаков).
Летающий муж

4.  Трасса на стоянкой другого развлечения - машинок.
Летающий муж

5. В парк приезжает целыми группами. Это детишки идут на инструктаж.
Летающий муж

6. Трасса для храбрых детишек.
Летающий муж

7. В кустах пристаился местный талисман (оно неживое).
Летающий муж

8. Разнообразными трассами в силу природной трусливости я только восхищалась, поэтому желающие залезть на самые высокие сосны мужчины доверили мне присмотреть за нашим младшеньким соснолазом.
Летающий муж

9. Вот он!
Летающий муж

10. Доверить-то доверили, а как за ним присмотришь?
Летающий муж

11. Ох, и набегалась я, в попытке уследить за малышом, уворачиваясь от веревочных конструкций!
Летающий муж

12. Место для удара головой и прочими частями тела.
Летающий муж

13. Почти все отрезки трасс завершали эти милые (немягкие) матрасы, чтобы разогнавшийся спортсмен с комфортом шмякался о зеленое пузо матраса, а не о твердое шершавое дерево.
Летающий муж

14. Тем временем муж и друг вовсю покушались на территорию птиц!
Летающий муж

15. Муж (не зря футболку яркую одел, на снимках хотя бы можно разглядеть!)
Летающий муж

16. А друг был в белой футболке, поэтому придется поверить мне на слово, что он есть на этом фото.
Летающий муж

17. Но покорения вершин мужчинам показалось мало и они пошли летать через озеро!
(фото мужа)
Летающий муж

18. Друг летит через озеро (фото мужа).
Летающий муж

19. Пока друг летит над озером, по холмам и овражкам голопом несусь я со смартфоном наперевес, чтобы успеть-успеть к озеру и заснять полет родненького мужа. Успела!
Летающий муж

20. Как это было с другого берега - снимал друг.
Летающий муж

Всего 24 часа мы пробыли на озере Борисово, а впечатлений - вагон и маленькая тележка! Вот так бывает, собрались на день рождения друга с презентом, а неожиданно сами получили незыбываемый подарок!

24 дня на озере Борисово:
Часть 1. Ножечки болят, ручечки болят, в организьме мощный отдыха заряд
Часть 2. Ночная рыбалка или кошкообжиралка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что ж, если верить экспертам, то всё не так страшно, как рисовали... Более того, эксперты видят в нём и положительные стороны:"""Согласно закону, руководитель органа ФСБ или его заместитель смогут объявлять гражданину официальное ...
Ой , вы бы меня сейчас видели  ! Скакала , как коза по квартире ... От телевизора к телефонам , от телефона к телевизору Настя вчера участвовала в конкусе ...Ха , теперь танцевала ...Сейчас ее показали в новостях ...Тэк - с , Таня , спокойно ... ...
Вот так читаешь о злоключениях этих прекрасных брутальных мужчин в Польше - и ажно слезы наворачиваются от того, что с ними делали эти польские фашисты. Каждую косметичку "Ночных волков" обыскали, нелюди! Три часа есть и пить не давали! Хорошо хоть чулки не порвали... http://w ...
Хешмоб #12месяцев . Идея в том, чтобы в 12 словах/предложениях/фотографиях/абзацах описать свой год. Подсматрела идею у NELY_SNORK. https://nely-snork.livejournal.com/826644.html Январь. Фильм- Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ, 1975),Сериал - "О всех созданиях - больших и ...
Что за машинка в продуктовом магазине в словацкой ...