рейтинг блогов

Лестницы на косоурах

топ 100 блогов traianus13.03.2015Штуки

Лестницы на косоурах

В любом городе мира, где бы вы ни путешествовали и куда бы в итоге не пошли: административное сооружение, дорогой ресторан, элитная гостиница или обычный жилой дом – практически везде можно повстречать деревянную лестницу на косоурах.

И это неудивительно ведь такую большую популярность и широкое распространение  конструкция лестницы на косоурах получила в первую очередь благодаря своей мультифункциональности и универсальности применения в зданиях разного архитектурного направления.

Кроме этого, деревянные лестницы на косоурах очень долговечны и как правило служат десятилетиями, принося пользу и радость своим владельцам или просто приходящим гостям в любое архитектурное сооружение, где в наличии есть эти замечательные лестничные конструкции.

Лестница на косоуре всегда является и украшением для любого помещения, придавая внутреннему интерьеру здания эстетической привлекательности, а еще конечно презентабельности, второе особенно важно для любых строительных объектов, которым необходимо подчеркивать статус элитного заведения.

Нюансы строения прямолинейной косоурной лестницы

Обеспечения безопасности людей и надежности крепления при эксплуатации является основными функциями для косоурных конструкций. На практике это достигается путем интеграции специальных балок лестничного марша, на них после и устанавливаются заранее заготовленные ступени, которые в самом конце закрепляются на косоурах.

В нынешних реалиях наиболее популярными являются косоурные деревянные лестницы прямолинейного типа, в некоторых случаях их также целесообразно оснащать забежными ступеньками и поворотными площадками.

Еще одной отличительной особенностью данного вида конструкций является отсутствия дополнительных креплений и опор на них, что создает дополнительное пространство на данном типе лестницы.

В случае если прямолинейная лестница на косоурах будет размещаться с наружной части здания, то в этом случае целесообразно подобрать для нее и симпатичный навес из металла, но только при условии что в паре они будут эстетично смотреться, практически как единое целое.

Как вы могли и сами уже догадаться, косоурная лестница - это идеальный вариант практически для любого помещения.

Если вам необходимо выполнить весь комплекс работ по производству и монтажу лестниц любой конструкции и сложности, смело обращайтесь к специалистам и настоящим мастерам своего дела компании «Эскалада».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, вы знаете, что мы несколько лет проводили каждое лето в Анапе. В марафоне для блогеров #92днялета , который проходит в сообществе 92summerdays сегодня задание — рассказать о чем-нибудь, связанном с рыбой. Покажу вам фотографии из океанариума «Риф» . Он находится на ...
Имя писателя Евгения Водолазкина постепенно приобретает культовое значение, что доказывает как растущее число театральных постановок по его произведениям, так и количество скрещенных по этому поводу копий. Роман «Авиатор» написан им в 2016, был отмечен как множеством премий, так и ...
Один из участников протестов, продолжающихся третий день в Казахстане, рассказал, чего митингующие хотят добиться от властей. «Народ хочет перемен. Устали от нищеты, воровства . Хотим, чтобы народу осталось народное достояние» , — ...
Гуляли с мужем по городу. Ранние осенние сумерки, свет фонарей, хорошая погода и хорошее настроение. И вдруг видим ужасную сцену: мальчик лет 8-10 тянет за руку молодую худенькую женщину (лет 28-30), а она пьяна, и хочет перейти дорогу в неположенном ...
А вот еще хвастовства ради. Новость недельной давности, забыл сюда кинуть. Что происходит - известный британский гендальф актер делает селфи с моим рисунком, который я рисовал для Тёмы Лебедева. Московское метро, филевская ветка. Фотку стырил с afisha.ru ...