Лесин

топ 100 блогов el_murid11.03.2016 Какие-то весьма любопытные подробности начинают всплывать по поводу смерти бывшего министра информации Лесина, который весьма непонятно и якобы от сердечного приступа умер в Штатах в прошлом ноябре. Все по сюжету - нынешняя элита ворует в России, но умирать едет домой, на Запад. На новую Родину.

Вот со смертью Лесина как-то и странно. Только что РИА Новости сообщили данные, которые огласил судмедэсперт: Лесин умер от ударов тупым предметом по голове. Сердечный приступ оказался очень уж своеобразным.

Перед этим буквально за несколько часов знавший массу подробностей прежней жизни Лесина совладелец издательства "Русская Германия" Борис Фельдман сообщил, что смерть Лесина - дело вообще темное в том смысле, что он может быть очень даже жив.

Похоже, что мы видим то, чего пока не понимаем. Лесин знал очень многое, будучи одним из наиболее приближенных к Семье людей. Он же сопровождал первые, вторые и последующие шаги Путина на нынешнем поприще и видел изнутри массу того, чего посторонним глазам видеть не положено. С учетом того, что вся сегодняшняя Россия, построенная на тотальной лжи обо всем - это продукт медиатехнологий оболванивая и манипулирования, то Лесин, как творец этого продукта - один из немногих, кто мог (а возможно, и может) пролить свет на массу подробностей.

Связана ли смерть (или наоборот, взятие под защиту) Лесина с запущенным Западом механизмом по свержению Путина - неизвестно. Но такой информированный человек в подобном мероприятии был очень важен и полезен.

ПС. Огня добавила Би-Би-Си:

"...Судебно-медицинская экспертиза в Вашингтоне установила причину смерти бывшего министра печати России Михаила Лесина.

По словам представителя ведомства, россиянин умер от "тупых силовых травм головы", а также такого же рода травм шеи, туловища, верхних и нижних конечностей.

Американские эксперты уточняют, что характер смерти Михаила Лесина по-прежнему неизвестен - то есть по-прежнему нельзя сказать, умер ли он естественной или насильственной смертью..."


Видимо, для более естественного характера смерти не хватило двух пуль в голове.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А уже ничего не удивляет. От слова совсем. За прошлую неделю рубль обесценился на три рубля по отношению и к евро и к доллару. Нас утешают тем, что вот в Турции совсем задница с финансами. И ихняя лира падает. Только вот ЗВР Турции около 40 миллиардов долларов, а в текущем году надо ...
1. Брекзит к нам приходит, Брекзит к нам приходит… После оглушительной победы консерваторов на выборах в британский Парламент, премьер-министр Борис Джонсон получил «необузданную власть» (по словам своих проигравших противников-лейбористов). Это значит, что выход Великобритании из ЕC ...
Петербургскую активистку оштрафовали на 160 тысяч рублей за картину «Девять стадий разложения вождя» Полотно «Девять стадий разложения вождя», созданное художниками петербургской арт-группы «Родина» , активистка Варвара Михайлова приобрела на благотворительном аукционе. ...
"...В чем же тогда истинная причина тяжелых родов у женщин? В 2012 году исследователь Джонатан Уэллс из Университетского колледжа Лондона и его команда начали изучать историю родов и пришли к удивительному выводу. На протяжении большей части человеческой эволюции родить ребенка, очевидно, ...
Какие слова тут можно ещё написать? Мы вчера были в Белогорье. Крестовоздвиженский собор и Белогорский монастырь (Пермский край, 50 км от Кунгура) Когда подъезжаешь к Белой горе, открывается совершенно нереальное зрелище - этот собор словно парит в небе. А дальше... Смотрите! Теперь я ...