Les Perles de CHANEL.

топ 100 блогов edelich12.09.2010Косметичка Жемчужные нити великой Габриэль, сделавшие в свое время настоящий переворот в моде, и по сей день знаковая вещь для Дома Chanel и вожделенный, но не всегда доступный, аксессуар для многих модниц.
Но в 2002-ом году приобщиться к культовым искусственным жемчужинам смогло гораздо большее количество девушек... через палетку для лица Les Perles de Chanel.

Les Perles de CHANEL.
картинки chanel.com и google.com


Les Perles de Chanel - это 13 кремовый  "жемчужин" розового, бледно-салатовый, золотистого и бело-сиреневого оттенков. Все они имеют тонкие, интересные отливы, которые непосредственным образом отсылают к настоящим творениям моллюсков.. в розовый подмешана лаванда, в золото - латунь, сиреневый имеет ракушечный отблеск, а салатовый дает понять, что в нем есть и голубой.
Все  "жемчужины" содержат разноцветный, мельчайший, нежный шиммер и влажный блеск. 

Les Perles de CHANEL.

Палетка Les Perles de Chanel многофункциональна.. отдельные оттенки можно использовать как хайлайтер на скулы, как нежнейшие кремовые тени или как блеск для губ.
Цвет с "жемчужин" ложится полупрозрачно, придавая не столько оттенок, сколько переливающийся нюанс.. так что даже в роли теней я бы считала Les Perles скорее как дополнение, акцент, блик к основному тону. А как фантастически красиво смотрится сиреневый или розовый блик поверх темно-сливовых, матовых теней!
Кстати говоря, оттенки "жемчужин" можно миксовать между собой, создавая невероятной красоты нюансы.
Более плотное покрытие получается при нанесении аппликатором, но оно по прежнему не яркое, очень пастельное.. но, тем не менее, мне хотелось бы считать палетку вечерней, ей нужен электрический свет, чтобы проявить все свои достоинства в лучшем виде. 

Les Perles de CHANEL.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время (видимо, люди начали возвращаться из отпусков и поездок), интересные, умные и дискусиионные посты в сообществе начали, наконец, преобладать над оффтопиками и постами баянистов, психов, идиотов и троллей. Что ж, постараюсь и я внести свой вклад. Для начала небольшое преди ...
"Приходит новый русский в фирму заказывать персональный Web-сайт. Объясняет все дизайнеру: - Малиновый сайт, значит, будет. По фону растопырчики раскидать, музыкой "Мурку" пустить и до кучи других прибамбасов... Дизайнер выслушал его и предлагает: - Я на Ваш сайт счетчик обращений ...
Оригинал взят у tortoize в Кластеризация аудитории ММО-проекта и определение приоритетности мнений Вощем тут после некоторых рассуждений и обсуждений про работу WG с аудиторией чота накатило на меня и я решил запилить постец. Кто пришел сюда ради лулзов, сразу пролистывайте, ...
. Да-да, уже готов пост о содержимом июльской коробки Lookfantastic Beauty Box July 2018 , и на нее уже можно подписываться. . 1. Filorga Filorga UV Bronze After Sun (50ml) - делюкс-миниатюра геля-масла после загара, он должен освежать кожу, увлажнять, а также ...
Будни HMMWV в Ираке. Стрелок целился точно в водителя, но не учел, что машина оказалась не совсем простой. ...