рейтинг блогов

Леруся и Волобуев

топ 100 блогов andeadd08.06.2016 Вчера покупал в магазе ТВОРОЖОК и сдачу дали такой вот соткой:
Леруся и Волобуев

Впервые мне попадаются деньги с чьими-то координатами (или просто по невнимательности раньше не замечал).
Конечно, самое интересное, ГДЕ живёт эта Леруся, т.е. в каком месте нашей необъятной Родины она запустила эту банкноту в плавание.
Во Владивостоке? В Мурманске? В Калининграде?

Понятное дело, написал ей в личку в инстаграм, спросил, чо как, но она пока молчит.
Возможно, живёт Леруся в глухой сибирской деревеньке под Мытищами, и интернет там у них бывает раз в месяц. И то, дают его только лучшим работникам ихнего местного совхоза. Так что хз когда ждать от неё ответа.

Ну и я конечно вдохновился и ради интереса взял и тоже подписал 20 сотенных никами френдов (все в кадр не влезли):
Леруся и Волобуев
Прикольно, если они ВСПЛЫВУТ через пару месяцев где-нибудь в Новосибирске, Красноярске или ДАГЕСТАНЕ.

* * *

Самый известный современный российский кинокритик - Роман Волобуев.
Волобуев помоил и чмырил всё что движется [в смысле движется со скоростью 24 кадра в секунду] последние лет десять; и то ему было не так и это не эдак. И вот наконец-то он решился попробовать снять кино САМ. Показать наконец-то класс всем этим бездарным режиссёришкам. Задумал он сериал на политическую тему. Первую серию можно посмотреть на ютубе легально, бесплатно и без смс:
https://youtu.be/ZQXoxcsGXRI

Там всего 20 минут, но МЫСЛЕЙ после просмотра появляется довольно много. А конкретно - две.
Леруся и Волобуев

1. Фраза "Сперва добейся" видимо действительно имеет какой-то смысл. Вот человек веерно поливал компостом всех от Пазолини до Спилберга, но когда решил показать, что он может САМ, мы увидели откровенную срамоту в стиле позднего Говорухина. Может быть, и правда, о фильмах имеют право судить только действующие режиссеры, а о музыке - музыканты? Хз.

2. Первая серия рассказывает нам о том, как в 2018 году под прикрытием проведения очередных симфонических концертов в Сирии наконец-то был распилен ВЕСЬ российский бюджет до копейки, и народу стало нечего кушать. В итоге на выборах победила оппозиция под руководством человека, сильно похожего на Навального. В команде у него сплошь современная, активная и креативная молодёжь (то есть, по-русски говоря, зажравшиеся бездельники и разъебаи, презирающие всех и вся и не умеющие ничего, кроме как просаживать папины деньги на кокс и шлюх).

И вот значит эти либеральные креаклы поганой метлой выметают все прежние кадры из Кремля и как-то пытаются наладить жизнь в стране.
Смотреть на это страшно, и сразу хочется бежать голосовать за Путина. Потому что лучше уж тупорылые старые сонные взяточники, чем вот эти вот вечно не проспавшиеся после экстази-вечеринок нервические юноши с платных факультетов МГИМО.

Но это может только я так воспринимаю, потому что сериал-то, наоборот, должен вызывать ненависть к кровавому режиму, так как вышел он под патронажем оппозиционного телеканала "Дождь".

В любом случае, в период нынешнего ТОТАЛЬНОГО душного господства официальной точки зрения волобуевский сериал - при всех его минусах - смотрится удивительно свежо и необычно.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 02:15
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
Dmitry Yuri 18.07.2016 12:46
Вы нужны наличные деньги? нашей ссуды нет скрытых платежей и низкой процентной ставки! Все 100%, одобренных для quorumcoop легкой ссуды. для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Kenn Lalonde 17.08.2016 07:53
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Архив записей в блогах:
заебало! сил моих больше нет!!!! ну почему каждый раз перед рабочей сменой я либо ...
Мы никогда не помним праздники, но сегодня день основания нашего города, который нас приютил и дал нам не только заниматься теоретической физикой, но и бисером. Уж какой тут магазин бисера. А кроме физики и бисера, тут есть океан и мы пошли ...
Не оставляйте женщину одну, Она похожей станет на струну, Уронит веник, подберет мотив, Напишет песню или детектив Не оставляйте женщину одну Она пойдет на встречу к колдуну И снимет порчу, заговор и сглаз С кредитки деньги и портрет анфас Не ...
17 августа 2009 года произошла техногенная авария на одном из агрегатов крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС, которая унесла жизни 75 человек. Машинный зал Саяно-Шушенской ГЭС © РИА Новости / Александр ...
Всплыла фамилия ликвидированного под Киевом грузинского бандита, во время перестрелки с полицейскими. Это оказался Шота Чичиашвили. Я сначала мельком пробежался глазами по ней, закрыл вкладку с новостью, но какая то мысль сидела в подсознании. Я сосредоточился и понял: почему то я ...