Лента дружно обсуждает минеты

Во времена моей молодости и первых сексов слово минет не употреблялось. В ходу были презрительные отсосала и сосёт. Хотя сам термин был известен, но вот не использовался почему-то. Да и сам процесс считался делом блядским. Что вроде как, нормальная девушка сама делать не будет, и просить её об этом значит оскорбить.
Такой вот интересный выверт. Поэтому когда не с первой, впрочем даже еще и не с десятой девушкой это произошло...
Впрочем, давайте по порядку. Валяемся на постели, скомканное покрывало, капельки пота, тяжелое дыхание, вот только вот все закончилось. И неожиданно для меня девушка начинает с хихикаем "солененький" слизывать пот с груди с живота и опускаясь ниже с неожиданной страстью и благодарностью начинает весьма нежно и ласково уделять массу внимания поникшему органу. Это потрясающее ощущение, когда он у нее во рту растет и увеличивается, какими-то скачками обостряя ощущения, я никогда не забуду.
Тогда то я и понял, что назвать это отсосом у меня язык не повернется. И эвфемизм "сделай это ртом", надолго поселился в моем лексиконе. А минетом это я стал как и все, называть это только через несколько лет, когда слово перестало быть запретным и ярко-матерным. Да и сам минет перестал был диковинкой и стал почти нормой. Но я навсегда запомнил разницу между благодарностью ко мне, а точнее к некой моей части, несравнимой с некой обыденной частью прелюдии. Наверное, поэтому я стараюсь не озвучивать своё желание минета. Захочет, сама сделает. И поверьте мне, даже если это будет не фантастически умело, но ценность его будет гораздо выше любого техничного и глубокого отсоса.
А сейчас я разумеется испорчу все впечатление.
выложу одну ссылку
Так, чисто поржать.
|
</> |