ленни предложила упаковать подарок для моей подруги в
jalla00 — 22.06.2025
ленни предложила упаковать подарок для моей подруги в японской технике Furoshiki: во-первых, это экологично, во-вторых- шелк шелестит так заманчиво! как осыпающиеся крылья бабочки(а, красиво она загнула!надо запомнить), и, в-третьих — всё японское сейчас в моде


сделали из шарфа сумочку с ручкой, всё время сверяясь с интернетом, получилось даже без зацепок и дыр — мы молодцы!
совесть, меня конечно, мучила: наняла себе упаковщицу номер 6 за консерву с супом...
занялись было с ленни уборкой , тоже по японскому рецепту — мари кондо.
из аннотации к книге : «следуя ее рекомендациям, вы наведете порядок дома и в жизни - один раз и навсегда»,
но не сильно продвинулись : выкатили из-под шкафа утерянный шарик, и смертельно устали

полуденный отдых ( так, как всё -таки правильно: полуденный или после -полуденный отдых фавна? как правильно перевести?)

за астильбой растет валериана, и это любимое место в саду. теряюсь в догадках, с чего бы?!



ТБью себя по рукам: пора остановиться! кому в наше тяжёлое время нужны фотографии котика и цветочков!прочитала в фб: одна израильтянка пишет о том, что ей неприятно читать в соцсетях как народ развлекается на бездуховном западе — у них сирены, ракеты, миклат-мамад, а у других — мирные будни. и лайки под этим постом.
и я сначала сразу же устыдилась , а потом подумала: « мир жесток и несправедлив, да! вот, например, мы с вами когда-нибудь умрем, а партнёр наш ( жена, или, предположим, муж, не умрет от горя , а ещё два-три романа после нас замутит, и потом, в сто четыре года ещё будет сиделку по заднице шлёпать, пока она ему памперс менять будет!) — ну, несправедливо же! мы должны точно знать, что он/ она засохнет от горя и слез, а , иначе мы не согласны умирать!
может, не надо людей укорять их мирной жизнью, а?
кто знает, что их ещё ждёт впереди!» — подумала я.
кажется, я сейчас схлопочу!
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
ВСЁ ЗЛО ИСТОРИИ. ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕКСАНДРЕ
MARY REILLY (1996)
Цена войны
О чем хочется рассказать просто так
Торжество правосудия...
А за городом зима
К началу Великой Отечественной войны в составе Черноморского флота...
Президент сжимает кулаки

