Ленинградский вокзал. Вторая попытка?
periskop — 13.10.2011
Смотрю, с Ленинградским вокзалом города Москвы некоторые господа
из города интеллигенции так и не уймутся.Вот стоит он у них в глотке комком, сцуко, и всё. Мешает глотать писчу. Читаем свеженькое:
Власти Москвы планируют переименовать некоторые объекты, чтобы сделать из столицы город интеллигенции и высокой культуры. Кроме прочих, новое имя могут получить Ленинградский вокзал и станция метро "Войковская". Об рассказала заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова, возглавившая городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц. С инициативой дать Ленинградскому вокзалу царское имя "Николаевский" выступает РЖД.
[отседова]
Причём налицо вторая попытка подхода к снаряду. Ну не даёт им покоя вокзал. Первая, в июле 2009 года, продлилась около 6 часов и закончилась полным конфузом и - после возмущения обчественности - быстрым отказом от собственного базара.
Видимо, сейчас-то думают, что успешно пролезет?
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Рубрика: "Все по плану"
Признаки бабушек, которые продают квартиру, а потом все отменяют
"Крошка Енот" как альтернатива Библии
Как на самом деле выглядит жизнь матери одиночки?
92 года со дня рождения Джона Мэйолла
1968: The Beatles выпустили альбом "The Beatles" ("The White Album")
Зимний дворец утром 29 ноября 2025 года
«Начинали с двух коробок пластилина»: как появился Иж-2715 и почему его не

