рейтинг блогов

Лена непостоянна

топ 100 блогов morena_morana04.07.2018
Лена непостоянна

У Лены красивые ноги. Она носит лакированные красные туфли, колготки с «лайкрой» и отчаянную мини-юбку. У Лены на голове - копна обесцвеченных перекисью водорода волос, а в голове – мальчики. Это все, что я знала о своей соседке по подъезду в те самые, много раз упомянутые не к ночи, 90-е. И как всякая мелкая школьница, я с уважением смотрела на этот восхитительный девичий расцвет. Замечали его и мужчины.

Сначала за Леной ухаживал сосед с 4 этажа, в спортивных штанах и кожаной куртке, считавшийся во дворе человеком опасным, но уважаемым. Однако Лена, вместо того, чтобы обрадоваться, ухаживания его отвергла, и стала гулять с индусом. Вызывающее зрелище их прогулок привлекло внимание обиженного кавалера, и через три дня после появления индуса весь наш подъезд, весь наш дом, а также близлежащие дома и заборы были украшены надписями «Лена Аникеева б...». Вернее, там было написано не совсем так, но, поскольку нас читают женщины и дети, давайте считать, что там было написано «Лена непостоянна».

Как выяснилось позже, кавалер не поленился исписать этой похабщиной не только дома и заборы, но и все доступные ему остановки. Видимо для того, чтобы репутация этой самой Лены была окончательно испорчена. Лена, наверное, переживала.

К чему я это говорю? Да просто вспомнилось, что еще четверть века назад, чтобы оскорбить женщину, следовало намекнуть, что она не слишком разборчива в связях.

Теперь времена изменились, и таким скользким намеком никого не оскорбить. Сейчас, чтобы оскорбить женщину, намекают на то, что возбудить она никого не может, а порочащих связей у нее нет, не было, и не будет.

- Ты думаешь, что кто-то позарится на твои обвисшие бока? 35-летние груди? Мимические морщины и целлюлит? – спрашивают теперь мужчины. Они на полном серьезе делают вид, будто в постель теперь пускают только со справкой об отсутствии апельсиновой корки. И после контрольного взвешивания.

- Кому вы нужны, 30-летние старухи? Живите с кошками, плачьте в холодной постели! – нападают тролли в интернете. Провоцируя тысячи женщин доказывать – да нет же, теплая постель! В ней иногда бывают и мужчины!

- Вы нас не обманите! Женщин в 200 раз больше, чем мужчин, а если вычесть наркоманов и алкоголиков, то женщин в 2000 раз больше, чем мужчин! – снова кричат мужчины. – Поэтому вам не достанется ни крепкого мужского плеча, ни чего-то покрепче!

- Достанется, есть уже! Вот вчера два раза было! – оправдываются женщины.

Читая очередные оправдашки дам, задетых этими глупейшими фразами, и рассказы о том, как красочно протекает их любовная жизнь, я иногда вспоминаю Лену.

Эти женщины как будто бы сами берут ведро с краской, кисточку и идут писать про себя на каждом заборе «Лена Аникеева б…». Хотя с древнейших времен мужчины, все-таки, ценили обратное.

Девчонки, не попадайтесь на мужские уловки. Никому не доказывайте, что востребованы. А то сами не заметите, как окажетесь с кисточкой в руках.


Шутки шутками, но почему раньше женщину пытались задеть тем,  что у нее много мужчин, а теперь тем, что мало?

Мои соцсети: Лена непостоянна Лена непостоянна Лена непостоянна Лена непостоянна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru Дипломатические представительства в УрФО резко активизировались. Представители правительств западных стран получили доступ к самой широкой публике. В Общественной палате опасаются, что под видом культурного обмена решаются политические вопросы. «Это ...
И. К. Айвазовский, Бриг "Меркурий", атакованный двумя турецкими кораблями, 1892 ПОДДЕЛКА КАРТИН Подделка картин, как имитация живописного стиля и сюжета произведения известного мастера для обогащения, существовала всегда. По оценкам ...
Знакомая на днях о "Спутнике V": "Была вынуждена привиться этой гадостью!" Ждала откуда то Пфайзер, уж не знаю откуда. Ей надо ехать в Болгарию на лето в собственную квартиру, только это заставило. "Сразу после вакцинации обострился мой диабет". Уже лет десять им "болеет" с сахаром 6,2). ...
Черника!!!!! Практически все знают, что она полезна для глаз. А вот пироги с черникой могут быть полезны для внутренней гармонии, такое они могут приносить удовольствие!Я в этом году как-то не успеваю их даже фотографировать, как они моментально съедаются, но обещаю отдать парочку. А ...
Хроносброс-1 2. Пользуясь знанием о программах поведения, появившихся в далеком прошлом и живущих до сих пор, можно ответить и на другие вопросы. Например,на такой: каким местом думали "ополченцы" с Донбасса, с радостью бросившиеся громить свой же дом? Правильный ответ такой: они ...