рейтинг блогов

Изменил еще ладно. Но это

топ 100 блогов morena_morana28.06.2018
Изменил еще ладно. Но это
Самым неудачливым изменщиком прошлого года стал петербуржец, который привел в дом любовницу, и не проследил за тем, чем она занята в то время, когда он пошел в душ.

Бдительная жена разоблачила парочку... по фотографии красивого вида из окна, который девица разместила в своем инстаграме. Поскольку такое фото можно было сделать только из одной точки, правда выплыла наружу...Вот и где были мозги того парня, когда он привел девицу домой?

Нет, я не ханжа. Свою позицию озвучивала неоднократно: с изменами бороться – дело бесполезное. Церковь и общественная мораль уже несколько тысячелетий пытается, а воз и ныне там. Там что моральный аспект измены я с вами обсуждать не буду. Мне больше интересно, почему некоторым мужикам не хватает мозгов изменять грамотно, а не как первоклассник?

Например, зачем приводить свою пассию домой, и совершать греховной акт измены прямо на семейном ложе???

Нет, я даже не про то, что это гнусно и гадко. Это вы и без меня знаете. А про то, что это элементарно палится на раз любой здравомыслящей женщиной, сколько квартиру не вылизывай. Все равно или сережка попадется, или волос, или те же фотографии в инста…Тогда зачем так рисковать, если вокруг столько квартир с посуточной и почасовой оплатой, которые стоят копейки? Для меня это загадка!

Второй вид изменщиков-«первоклашек» – это те, которые каются в проступке своей жене. За такое, я считаю, в аду должен быть назначен персональный котел.

Нет, я, конечно, понимаю, что совесть мучает. А о жене ты подумал? Каково ей будет жить с этим знанием? Есть даже такие уникумы, которые умудряются сдавать жене явки и пароли любовницы, чтобы обиженная фурия бомбардировала ее сообщениями.

Если любовница из пугливых, то она просто испугается и сменит номер. Если не из робких – еще и обхамит. Но в любом случае, вам то от этого обстоятельства какая выгода?
Есть даже такие, которые умудряются сдавать благоверной… проституток!

К девочкам по вызову то какие претензии? Люди работают, и работа их нелегкая и грязная. Они и мужа-то с трудом терпели за деньги, а тут еще и его жена, бесплатно… Жуть, одним словом.
Если уж изменил и невмоготу от навалившейся совести – ну сходи на исповедь или к психологу. А перед женой все отрицай, если успел надеть штаны!

Третий вид в этом списке – это те, кто заводят роман с подругами или родственницами жены. Это люди, у которых решение принимает член, а не мозг. Я считаю, что такое поведение - это примерно то же самое, что прийти домой, расстелить посередине ковер, и там нагадить. А потом делать вид, что это не ты. А кто, рыбки??

Словом, мужики, быть просто кобелем, может, и плохо, но есть женщины, которые готовы на это подписаться. А вот быть клиническим идиотом… Это уж совсем никуда не годится!


Я не спрашиваю у вас, почему мужчины изменяют. Это я и без вас знаю. Но почему некоторые из них изменяют как идиоты, причиняя боль себе и другим?

Мои соцсети: Изменил еще ладно. Но это Изменил еще ладно. Но это Изменил еще ладно. Но это Изменил еще ладно. Но это

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Губернатор Омской области Полежаев Л.К. Обратим внимание на книжечку, которая стоит на полочке за спиной у Л.К. слева от статуэточки... (картинка кликабельна) Взято здесь , если ещё не заблокировали ...
. Страна аппликация. Однажды окажется, что Россия была самой большой и долговременной фальшивкой в мире. Американский подход "сделай себя сам" и рядом не валялся с московитским подходом – обмани всех, покажи, что ты из себя что-то представляешь. Удивительно, огромное количество людей живе ...
Свершилось! Теперь я официально изобретатель))) Патент - вот он красавчик, от 17 января 2017 года. Заняло почти 2 года. Увлекательный процесс сам по себе. Это отдельный мир, в котором своя терминология, логика, принципы признания полезности и новизны. А довело меня до этого оно самое. ...
Парламент : Срач в Парламенте достиг невиданных высот: красавчик наш Трюдо, вываливая как какаду набор выученных оскорблений, обвинил Консерв. МП от нашего округа Мелиссу  Лантсман в поддержке людей, размахивающих свастикой. Спикер был вынужден потребовать от Трюдо не использовать ...
Этот ролик снимался во дворе ГЛАВКЛУБа перед прошлым концертом. Где-то там, в глубине отражения в очках, прячемся и хихикаем мы с ДЖЖ.Найти этот ролик меня (косвенно) вдохновила olymarkes , которая, к слову, стала Девятьсот Девяносто Девятым другом ...