Лена Миро: "Почему меня никто не любит?"

топ 100 блогов psyteaman13.12.2018 Лена Миро знаменита не только красотой своей попы, но и хорошо подвешенным языком. Она является одним из самых известных блогеров современности.

Так почему же в комментариях Лена часто жалуется, что ее никто не любит? И почему другие блогеры стараются держаться от нее подальше? Чем она так страшна и опасна?

Если бы я был одним из многочисленных психологов-мудаков, я бы начал унылую песню о ее психологических комплексах, желании оспорить всех вокруг и непроработанной враждебности... Попробуйте, заденьте кого-нибудь из них, и тогда обязательно услышите про себя что-нибудь аналогичное. Мне вот интересно, а эти психологи сами понимают, как они выглядят со стороны? Или они это все всерьез пишут о любом человеке, чье поведение их не устраивает?

Ну да ладно, мы сейчас не о психологах, а о Лене Миро. Уж сколько лет злопыхатели твердят о том, что она исчерпала себя, постарела и скоро станет никому не интересна. А Лена все так же популярна, тысячи читателей с нетерпением ждут ее новый пост. Людям по-прежнему интересно понимать, что все вокруг ничтожества, тупые курицы и добиться чего-либо можно только, работая ртом. И что нет ничего достойного в мире, если не считать саму Лену, такую умницу и красавицу.

Лена разбивает мифы о знаменитостях, старательно создаваемые маркетологами, продюссерами и продажными журналистами. И всякая лицемерная тварь получает от нее по заслугам.

Так почему же ее саму никто не любит? Почему все только пользуются ею, почитывая помои, которыми она поливает всякого, кто попадет под ее горячую руку?

Наверное, в жизни большинства людей есть человек, похожий характером на Лену. Тот, кто знает, что Анька-то на самом деле лесбиянка, а забеременела она от Светкиного мужа, который тот еще кобелина. А Светка после этого подала на развод, да вот уже целый год не может никого найти... А ее бывший получил по заслугам, потому что идиот и плел интриги против своего шефа и правильно его уволили. Ну и так далее. Этот человек откроет вам всю подноготную окружающих.

Но не любят таких людей за то, что и про вас лично она тоже что-нибудь расскажет вашим знакомым. Да и про Олега Петровича. Вот про него она зря! Неплохой человек ведь Петрович. Какой-то неприятный осадок остается, когда она так мерзко говорит про Петровича. Наверное, за это ее Бог точно накажет. Нельзя быть такой злой! Петровича оставила бы в покое.

С другой стороны, должен же кто-то, невзирая на лица, рассказать правду о том, для чего умер Кобзон, почему Медведев такой оладух и зачем тупые курицы ходят на фитнес. Тут главное - не трогать Путина, Кадырова и прочих серьезных парней. А остальных можно особо не жалеть.

И потом на злобные комментарии: "Когда ты сдохнешь, мразь?", - можно сделать красивые глазки олененка и сказать: "Ну как же можно говорить такое мне, беззащитной и слабой девушке? Не понимаю, почему меня никто не любит!"


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:21

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов, ...
Посмотрим на внутреннее убранство. Сначала при входе небольшой музей. Не очень уверен, что эта майолика была внутри, но по порядку похоже, что она как раз была в этом музее. Макет реконструкции мавзолея. Как видно всё же реставраторы не стали восстанавливать совсем всё, ...
Самолёт-заправщик Хэндли Пейдж "Виктор" K.2 из состава 57-й эскадрильи Королевских ВВС осуществляет дозаправку в воздухе двух истребителей-перехватчиков Инглиш Электрик "Лайтнинг" F.6 из 5-й эскадрильи. 16 сентября 1978 года.                 ...
Истерика Кремля по поводу того, что Украина уходит из рук России не может не радовать. Иногда кажется, что вот-вот русские начнут делать себе харакири только ради того, чтобы Украина задержалась еще на пару лет в их развалившемся колхозе: Советник президента РФ Сергей Глазьев ...
...