Сколько должна зарабатывать девушка?

топ 100 блогов psyteaman13.12.2018 "Моя девушка может вообще не работать, ну или просто заниматься любимым делом, если не хочет сидеть дома. Мои деньги - это наши общие деньги. А ее деньги - это ее деньги"

Сколько должна зарабатывать девушка?
кадр из ролика

Садись, Вовочка, тебе пятерка! Все правильно ответил. Когда тебя спрашивают на популярном ютуб-канале: "Сколько должна зарабатывать твоя девушка?", то иной ответ могут дать только самые отморозки. Конечно, парни не хотят испортить свою мужскую судьбу и показаться ничтожеством в глазах девушек всей страны, поэтому они и говорят именно то, что понравится большинству девушек. Давайте разберемся, что же на самом деле думают парни об этом.

В момент интервью не надо думать, а надо просто сказать правильно и будешь молодец! И девушки всей страны восхищенно будут смотреть на тебя. А уж получится ли у тебя все это выполнить - дело десятое. Главное, что такая тактика с девушками действительно работает. Девушкам нравится, когда парни говорят то, что хочет услышать девушка.



Мы тут веселились и набросали еще несколько приятных женскому уху фраз. Парни, говорящие такое, пользуются популярностью у девушек.

"Моя девушка - не уборщица. Поэтому я буду сам убираться в квартире. А если не буду успевать, то можно нанять работницу"

"Моя девушка никому ничего не должна, поэтому пусть всегда делает только то, что хочет. А моя забота - помогать ей исполнять желания"

"Никогда в жизни я не позволю себе сказать даже грубого слова в ее адрес"

"Моя девушка не должна беспокоиться о быте и материальном положении. Это целиком моя забота. А она пусть думает о развлечениях, интересных делах и тратит время на уход за собой"

"Она находится на недосягаемой высоте по сравнению с другими девушками. Поэтому у остальных нет никаких шансов"

"Я всегда буду только на ее стороне при спорах с подругами или родственниками"

"Если мог бы достать с неба звезды, то положил бы их к ее ногам"

Я думаю, вы и сами могли бы продолжить этот список. Парни могут предложить свои варианты, а девушки могут тоже высказаться в виде пожеланий к правильным парням.

Хороша ли такая тактика? В краткосрочной перспективе это срабатывает. Как и в продажах, кстати. Вспомните продавцов на рынке, у которых необычайно уникальные продукты, которые они тебе, дорогой, продают, только из-за того, что ты человек хороший) Но в долговременном сотрудничестве использовать такие приемы неуместно, по причине невозможности выполнить все подобные обещания.

И еще интересный нюанс.

Имейте в виду, что долгосрочное сотрудничество всегда начинается с того, что на вас обратили внимание. Если вы будете тешить ее иллюзии о браке, то на вас обратят внимание. Тактика самых бессовестных обещаний этому способствует и вполне себе работает.

Ссылки по теме:
Замуж за нищеброда в Москве. Реальная средняя зарплата

Теперь нищеброды облегченно вздохнули

"Мои деньги - это мои деньги. А твои деньги - это наши общие деньги"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России сообщил , что 14 сентября 2016 года н ачальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал армии Валерий Герасимов и заместитель Министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков встретились с представителями ...
Высшая аттестационная комиссия (ВАК) отозвала заявление об аннулировании докторской степени по истории министра культуры РФ Владимира Мединского. Информацию об этом Znak.com только что подтвердили в ВАК. Представители комиссии рекомендовали обращаться за разъяснениями в Министерство ...
  Но эти цветы я снимала, когда лил дождь , а солнце о нас забыло) ...
Очень интересная лекция о постсоветской России: о том откуда берет корни Рос.Конституция; о институте преемников; о раздаточной экономике; о власте-собственности; о русской власти как власти не договора (конвенции), а о власти-насилия; о ...
Может быть, этим и объясняется моя странная и безответная любовь к Петербургу? Питерская погода, дожди и тяжёлое свинцовое небо... Как тут не стать романтиком? Когда мне предложили посмотреть на новый жилой комплекс с соответствующим названием, я сразу согласился! Если быть точным, ...