Лекция Каца

топ 100 блогов sirrope — 14.11.2012 Лекция Каца
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Варламов не умел играть в покер. Вернее умел, но плохо. Однажды до того плохо наиграл, что ушёл от Каца без кроксов. Голыми ногами. И тогда Одуван затаил злобу. Лютую, такую, одуванью.

Через шесть месяцев ничего не подозревающий Кац решил устроить встречу с жителями Щукино. Тут то Илья Варламов и решил гадость сделать. Отвлёк Каца, а сам постик в его ЖэЖэшечке подменил. Вместо "урбанистики" написал "хватит чурбанистики", а вместо "будет много Каца", написал "будет много наци". И засел такой. Улыбается из под кудряшек. А Кац прям нахмурился. Потому как знал, если Варламов сидит с хитрым лицом жди беды.

Вечером ничего нарядный Кац пришёл на лекцию, а там бритоголовых полный зал. Гоготали, обсуждали что-то, бицепсами мерились.
- Здравствуйте, жители Щукино!
- Добрый вечер! Мы не тока со Щукина, мы и из других районов тоже!
- Это приятно. Приятно что тема выступления вас всех заинтересовала.
- А как же! Конечно заинтересовала. Говори, говорим!

Ну тут Кац включил обаяние свое гиперинтеллектуальное, чёлку набок и давай про разметку на переходах. Нацисты заволновались.
- Переходы-то белые?
- Белые,- сказал Кац.

Зал сорвался в овации. Ну тогда Кац подождал пока все усокоились, и давай за скамейки рассказывать.
- Скамейки-то белые?
- Можно и белые. Не все согласятся, но можно белые.

Зал заулюлюкал. Каца начали качать на руках. И тут один маленький такой плюгавый нацист поднялся и спросил:
- А с чурбанами то что? Жечь будем?
- Будем, - говорит Кац,- лишнюю древесину, которую нельзя переработать, в печь!
- "Которую нельзя переработать", вот голова. Наш парень. Кого не не переработаем, тех в печь!
- Никогда у меня не было столь хороших слушателей, - произнёс Кац в конце лекции.
- Никогда у нас не было столь хорошего предводителя, - закричали бритоголовые.
- Увидимся в субботу на чистке территории!

На выходе один нацист сказал: "чо-то диктор на еврея похож", за что был бит сразу же ногами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решили мы тут навестить наши традиционные промыслы:). Вначале поехали посмотреть, как изготавливается Гжель. Ныне есть несколько предприятий, которые производят бело-синюю посуду, но с точки зрения самих изделий нам больше всего нравится продукция Гжелевского фарфорового завода. У других ...
он же  red snapper простенько по домашнему дикий рис..васаби в соевом соусе как  приправа к блюду. немного жаренных овощей.. кстати это одна рыбка- аккуратно ,я её разрезал, на две части выбрал позвоночник (основная кость в этой рыбе ,морская рыба менее костлявая) ...
Если перед вами стоит задача замены межкомнатных дверей в доме, то вам предстоит нелегкий выбор, поскольку современный рынок предлагает огромное количество дверей, различающихся по материалам, формам, конструкциям, свойствам, дизайну, цене. Чтобы правильно сделать выбор выделим ...
Прошу совета, почему у меня открывается https://spymetrics.ru/ с телефона и не открывается со стационарного компьютера? Что делать, кула лезть, чего смотреть? И ещё — не открываются многие фото с хостингов, которые открываются у других пользователей ЖЖ. Как настроить аудит системы ...
 Сегодня у ребёнка последний день школы:  Пятница 13-е число.  Плохое какое-то сочетание, но не страшно.  Главное, что больше не надо будет ездить в это здание, писать контрольные и получать домашнее задание. В общем начинается время свободное от всего. Как у ...