Лекарство от насморка, кто то пробовал?

топ 100 блогов lynx_85 — 30.05.2010

Из народной медицины!



1. Насыпать горчицы в носки и так ходить несколько дней.



2. 10-15 мин. попарить ноги в тазу с горячей водой, а затем облить их холодной водой и сразу – в постель. К пяткам положить влажные горчичники, забинтовать их фланелью и одеть шерстяные носки.



3. Втягивать воду поочередно одной и другой ноздрей, чтобы вода проходила в рот. Индийские йоги советуют: в 1 л обычной воды комнатной температуры развести 2 ч. л. соли. Втягивать эту воду через одну, а затем через другую ноздрю. Насморк проходит после первой процедуры.



4. 2-3 ст. л. ромашки залить стаканом кипятка, настоять под крышкой, укутать полотенцем на 20 мин., затем долить 3 ст. кипятка и дышать этой паровой ваночкой.



5. 1 ст. ложку мелко нарубленного лука добавить в чашку меда, размешать и эту смесь принимать по 1 ч. ложке 4 раза в день.



6. Ладонь левой руки положить на нос и лоб, а ладонь правой – на солнечное сплетение. Минут через 15 насморк у вас пройдет.


 




ООО "Алтайский кедр" занимается производством и реализацией натуральной продукции из трав. Ассортимент представлен более чем 80 наименованиями фиточаев, лекарственных сборов и БАД. Интернет-магазин работает на всей территории России, осуществляя бесплатную доставку заказов.

 


  лекарственные сборы




Нашел интересный женский журнал "kataloglina" который могут читать и мужчины! Очень прикольные и полезные вещи для всех членов семьи ! Много информации  о Женских рецептах и шалостях , здоровье и косметики женщины,секретах макияжа, фитнес и диета, моде!

 







 


как добиться женщины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этому не учат на факультете психологии. Это не рассказывают, когда дают специализацию по психотерапии. Этот пост даст вам то, чего у вас не было: Знание, как продавать. Ниже сформулированы 25 правил. Если вы не можете дать объяснение, почему необходимо делать каждый из пунктов, ...
Мой друг до сентября 2009 года был заместителем руководителя "Молодой Гвардии Единой России" по одному из российских регионов, был координатором этой организации в областном центре. Ещё он был заместителем руководителя "Приёмной президента РФ" в регионе. Много лет назад он мне рассказал ...
Когда я учился в автошколе, наш преподаватель говорил нам так: - Не волнуйтесь вы так о знании таблицы штрафов, если вы что-либо нарушите, вас тут же остановит милиционер и сразу скажет сколько это стоит. Но жизнь оказалась гораздо жестче. Теперь ...
Навязчивая толерантность сегодня это главное оружие, направленное на разрушение национальной и культурной идентичности. Под недоуменное молчание общества, современная неолиберальная идеология подготавливает почву для полного отказа от каких-либо идеологических и культурных принципов ...
Охотничий кинжал, Германия, около 1650 года. ...