Лежу в больнице

топ 100 блогов supertima08.09.2015 Лежу в больнице


История с моим походом в северокорейский ресторан закончилась в Боткинской больнице (те, кто читает мой инстаграм, наверняка это заметили, хехе). Три дня я мужественно идиотски терпел, но на четвертый сдался и родители отвезли меня к врачу.


Выяснилось, что приспешники Ким Чен Ына стали последней точкой в добивании моего организма и теперь у меня панкреатит, тоесть воспаление поджелудочной железы (у Лежу в больнице mossudmed наверняка есть куча интересных фоток по этой теме). Не круто, особенно если тебе 26 лет. С другой стороны – спасибо что не язва с дыркой. Гулянки, пьянки, рестораны и мегаострая еда дали о себе знать.

Врачи запретили мне есть и пить, тоесть вообще. Можно только воду небольшими глоточками, а мой типичный завтрак-обед-ужин теперь выглядит вот так.




Честно говоря, первые два дня мне снилась только еда! Много еды! Но хрен. При этом общее меню здесь не самое плохое для больницы, всякие там картошки, супы, компоты, мясо и все такое. Правда для перенесших операцию есть так называемый "хирургический стол" – каши и бульоны. Я разок было попробовал к нему приобщиться, но провал. Протертое мясо с бульоном и компот. Если первое периодически запивать вторым, то даже не сильно тошнит.




В детстве мне довелось полежать в Морозовской пдозрением на аппендицит и это конечно был коммунальный ад. Здесь конечно не Принстон-Плейсборо из Доктора Хауса, но новое современное здание, трехместные палаты, туалет, душ, телевизор и холодильник. Утренний вид из окна.

Лежу в больнице


У каждого над головой висит такая штука. В ней две розетки (для телефона и ноута типа), лампа и пультик. С пульта можно включать/выключать свет в комнате и позвать медсестру, удобно.

Лежу в больнице


Вайфая в больнице нет, но с приходом LTE ;) это уже и не сильно нужно. Я даже дома чаще через него сижу, потому что работает быстрее. Вчера сосед по палате смотрел гари поттера по телеку. Мне было нечего делать, но смотреть телевизор в палате я не могу – зрение не позволяет, а линзы ради этого надевать не хочется. В итоге качнул поттера с торрентов и включил на ноуте, а звук слушал с телевизора

Лежу в больнице


Так вот говнюки на телеканале ТНТ чтобы вы думали? УСКОРЯЮТ ФИЛЬМ НА ПАРУ ПРОЦЕНТОВ!!! и выравнивают звук, чтобы в эфир влезло побольше рекламы! Происходящее в телевизоре постоянно убегало вперед и видос на компе приходилось подкручивать. До чего же жадные уроды!

На следующий день пришла уборщица и решила очистить зомбоящик от скверны. На полном серьезе, они тут даже телевизор регулярно протирают.




Больше тут делать особо нечего, поэтому наеюсь, что через недельку меня выпишут. Еще тут ходит дед ходит дед с крутейшей бородой и волосами. Говорит, что ему в один момент надоело бриться, он забил и с тех пор и растёт. Подхожу к нему сегодня и говорю:
– Очень крутая борода, можно с вами вместе сфотографироваться?
– Селфи чтоли? Ну давай!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://youtu.be/aWN9ou2pEkw отсюда Молодец, ...
Портал Motor1 опубликовал фотографии зимних испытаний в Швеции засекреченного лимузина, который, предположительно, является предсерийным экземпляром одной из топовых моделей в линейке правительственного проекта «Кортеж». В рамках проекта создаются новый лимузин для президента ...
Comfort food ... Под этим иностранным термином скрывается вся те еда, которая вызывает у нас эмоции, связанные с детством, с домашним уютом. Особенно, в моменты "No-o-ooo!", когда нужно разогреть разбитое сердце... В холодное время года нет лучшего комфортфудного средства, чем густой ...
Мнения разделились поровну между тремя вариантами ответов в посте с угадайкой и историями о почерке. Одинаково ложными посчитали угадайцы факты о левой руке, тетради с лекциями и бедной букве «к». Теперь подробности. 1 и 2 пункты – правда. Я изучала графологию и стенографию. Учебник ...
«Марш Мира», похоже, вызвал состояние близкое к панике среди политтехнологов, близких Кремлю. «Прогнозировали», что на Марш выйдет тысячи три-четыри человек. Даже запустили дезу, что организаторы наняли три тысячи платных участников. Но на Марш пришло намного больше людей. Вот эти фотограф ...