Легкий способ стать известным

топ 100 блогов pushba13.09.2017 Я стала известной после того, как попала в телек. До первой "программы" на канале РЕН-ТВ я была широко известна всего лишь в узких кругах... Сейчас стать известным или популярным очень трудно - народу все надоело, ни накрутками, на постиками красивым и мотивашками никого не убедишь...

Чтобы стать известным, надо идти в телек. Нет, не ДОМ2. Я скажу куда. Я расскажу как. Есть офигенная тема, и я очень хочу помочь моим читателям словить кучу позитива.

Помните мой проект про разводы? расскажу в чем суть


Я ищу разведенные пары для проекта. Тема актуальная: разведенная пара договаривается на время стать союзниками, чтобы выиграть в Большой Игре 10 млн рублей.

Звучит страшно? или страшно хорошо, чтобы быть правдой?

Я очень хотела попасть в Последний Герой, а так же я очень хотела попасть в Форт Боярд, - да, подобные мероприятия на экзотическом острове и пугают, и манят одновременно.

В обычной жизни на такое желающих хоть отбавляй. На сегодняшний день попасть в проект трудно, потому что не все хотя встречаться а уж тем более договариваться с бывшим, даже если на кону 10 млн рублей!..

Но ОНО того стоит!

Я начала мой пост с размышления о том, как стать известным - известность это и хорошо и плохо, если ты не готов стать известным, не надо ходить в телек и показываться народу на голубых экранах...

Но так же известность может принести большую пользу бизнесу или творчеству, и все это ради детей, ради общих детей, которые у вас есть.

Итак, кратко: я ищу героев в теле-шоу, которое будет сниматься на экзотическом острове этой осенью для канала СТС.

Мне нужны пары в разводе, у которых есть дети:

Кто подходит:
- люди, которые на грани развода, но еще не развелись
- люди, которые развелись только что
- люди, которые развелись давно
- люди, которые развелись, но живут вместе (тут было бы круто таки рассказать почему живете вместе в разводе)
Главное, чтобы у вас были общие дети.

Имеет значение ваша история, ваша профессия, ваша степень открытости, ибо на проект таки пойдут те люди, которые готовы: оторваться, отдохнуть чуть-чуть на острове, заявить о себе миру, стать супер-родителями, которые готовы на все ради будущего общих детей.

ГОРОД И СТРАНА – НЕ ВАЖНО. Важно ваше желание, ваша активность.
Я очень рекомендую вам поработать на этих съемках. Это классный опыт. Это другой уровень общения, это новые знакомства! Если вы согласны ОБА, пишите мне ДА!

САМОЕ ГЛАВНОЕ: участники, конечно же, станут героями в глазах своего ребенка, так как цель игры – это деньги от двух разведенных людей для общего ребенка.

От себя я очень прошу тех, у кого полная семья, кто читает эти строки - помогите мне найти разведенных родителей. В первую очередь меня волнуют необычные люди, конечно же - НО - я хочу посмотреть на все варианты, которые приходят вам в голову.

Покажите мой пост вашим друзьям, это личная просьба. Вы же знаете, что за все проекты я отвечаю лично, готова ответить на вопросы и помочь с кастингом.

пишите срочно мне в личку, вот сюда [email protected] - и вот сюда 8 968 8673865


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда в самолете прямо перед тобой сидит тетка в хиджабе с хмурым торжественным лицом – становится реально стремно. ...
Пошел вот уже второй год, дорогие товарищи, с тех пор, как со страниц программного документа под красноречивым названием «Россия, вперед!» в нашу жизнь шагнули такие теперь уже знакомые всем и каждому понятия, как «модернизация», «инновации», ...
Приветствую вас в это дивный вечер, господа и жабе. простите, что про автомобиле, как обычно я не в ту волну, но Нужно странное - отражатали фар на древнейший w ...
В разводе никогда не бывает абсолютно правых. Если уж до него дошло – значит, что-то было не так, и в этом в той или иной степени повинны оба. Это такая же аксиома, как и то, что касается он только двоих. Но на Вооружённые Силы одной шестой части ...
Светские колхозники Москвы устроили очередной бал. Поводом послужил юбилей свадьбы президента АО «Военно-мемориальная компания» Олега Шелягова. Шелягов повторил образ Феликса Юсупова, а его жена -- любительница гламурных фотосессий на кладбище -- имитировала костюм Елизаветы Фёдоровны, ...