рейтинг блогов

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ

топ 100 блогов footballmaster27.07.2011

Примечание: легионерами в данной рубрике, считаются все футболисты не имеющие права выступать за сборную России. Т.е. бипатриды заигранные за иностранные сборные это легионеры. Пример: Андрей Дикань из «Спартака».

За россиян я принимал футболистов имеющих возможность выступать за сборную России, даже несмотря на наличие у них иностранного паспорта. Пример: Андрей Каряка из «Динамо».

Красным в таблицах выделены самые высокие значения.

Первой как всегда рассмотрим табличку с показателями футболистов за последний тур РФПЛ.

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ  

— Как мы видим из таблицы, лучшими в 17 туре стали легионеры «Краснодара»(14 очков) и наши земляки из «Локомотива»(27 очков), по количеству задействованных футболистов с иностранным паспортом лидирует «Амкар», а по числу игроков имеющих возможность выступать за сб. России — «Локомотив».

— По общим показателям интересно, что количество задействованных легов и росов в 17 туре было примерно равным( 102 против 105). Правда вот феерия «Локомотива» обеспечила нашим крупную победу по набранным очкам.

Для тех кому интересно, откуда берутся очки.

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ

 

Переходим к табличке с общими показателями.

 

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ  

— После 17 тура произошло знаменательное событие, россияне вырвались вперед по набранным очкам, на данным момент опережая легов всего лишь на 2 очка(!!!). Этим рывком россияне обязаны в первую очередь крупной победе «Локомотива». Очень интересно, как будет развиваться эта гонка в дальнейшем.

— В остальных показателях ничего не изменилось, единственное леги упрочили свое лидерство по количеству красных карточек — уже 18 против 8.

 

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ

— И в этой таблице есть кое что интересное, в 17 туре россияне побили рекорд первого тура по набранным очкам и теперь сравнялись по этому показателю с рекордом легионеров 12 тура — по 135 очков.

А вот теперь самая моя любимая табличка с лучшими командами.

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ

— И здесь пали прошлые рекорды. «Локомотив» побил свой же, который установил в 9 туре, теперь он составляет 27 очков. Кстати этот показатель является самым высоким в обоих номинациях, лучший у легов ведь составляет 24. Думаю оба рекорда далее еще падут, ведь чемпионат только только набрал обороты…

— По количеству попаданий в таблицу лучших — у варягов «Краснодар» сравнялся с «Динамо»(по 4). В номинации россияне все прозрачнее — «Локо» безоговорочный лидер — 6 раз становился лучшим, ближайшие преследовали имеют только по 3 попадания.

 

Ну и новинка — табличка с лучшими игроками каждого из туров РФПЛ.

Легионеры VS Россияне. После 17 тура РФПЛ

— Лучших игроков из нее выделить сложно, именно для этого возможно со следующего выпуска я введу другую табличку, где будут подсчитываться суммарные очки игроков и по ним мы сможем наблюдать, кто на данный момент лучший лег и рос в РФПЛ. а пока можете насладиться рекордными успехами Вагнера Лава и Адамова.  

Не забываем плюсовать статью, а также подписываться на блог!

Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу предложить поговорить про "стыдные" книги. Не в том смысле, что они содержат эротические сцены порнографического характера. Я говорю про такие книги, которые интеллектуальным снобам читать западло не принято читать среди образованных людей. Такие, о которых не говоришь никому, что ч ...
Оригинал взят у lm20 в Что с Львом Натанычем?! Не рвите мою правозащитную душу!!!111 Эрдоган: Под завалами в Аллепо,осталась совесть этого Мира. pic.twitter.com/3smBYBOQo5 — Ray (@Ray_net_ua) 15 декабря 2016 г. ...
...
Здравствуйте уважаемые. Вот что-то решил вспомнить :-) Тогда казалось, что выбор в ларьках был огромен, но теперь понимаешь, что это не так. Еще до прихода известных брендов, этих самых ликеров было не так уж и много. И я четко бы разделил их на несколько групп. Прежде всего, крайне ...
К выходу на политическую арену первого несоветского поколения Выход на улицы нового поколения (1990 г. рождения в ту и другую стороны) стал фактом, переворачивающим и политический расклад. И общественное сознание. Настало пора побыть ...