рейтинг блогов

Легендарная звезда дискотеки 80-х. Как ей живется сегодня?

топ 100 блогов morena_morana27.11.2014
Легендарная звезда дискотеки 80-х. Как ей живется сегодня?
За глаза ее называли наркоманкой, алкоголичкой, скандалисткой. А она умудрялась выглядеть лучше, чем ее гонительницы. Звезда дискотеки 80-х, одна из самых ярких участниц группы «Мираж» - Светлана Разина по секрету рассказала нам о том, как ей удается противостоять давлению и выглядеть на все сто. И прислала парочку уникальных фотографий из детства – специально для нас!

- С экранов и страниц журналов не сходит история вашего противостояния с группой «Мираж», а именно с Литягином и Суханкиной. Оно все продолжается? Конфликт не удалось разрешить?
Светлана: До сих пор есть конфликт с группой Мираж в целом, и с ее композитором, в частности. Дошло до того, что он уже всю страну запугал своими запретами. Если раньше он просто запрещал петь свои песни, теперь уже полез в мое творчество... Долгая история, которая никак не закончится.
Легендарная звезда дискотеки 80-х. Как ей живется сегодня? q7GilDdzmfA (1)
- Это серьезные психологические нагрузки. Как вы преодолеваете постоянный стресс?
Светлана: Серьезные "нагрузки"  сейчас у каждого, особенно у тех, кому не безразлично будущее - свое и своих детей. Жить сейчас страшно. Но не из - за чьих-то угроз, а из за угрозы глобального порабощения человеческой свободы,  георесурсов Земли - лесов, полей и флоры и фауны.

Я, например, не могу больше ездить на дачу, потому что там, в полеске у нашей деревни, недавно истребили всех собак со щенками, которых я кормила и некоторых из которых хотела забрать себе... Были еще лисята, они бегали, ласкались, толстенькие и рыжие. Их больше нет.

Одна облезлая сука вылезла мне на встречу из под кустов - вот у нее был реальный стресс. Вот чтобы она рассказала о своих проблемах? И когда я думаю о тех, кому хуже, чем мне в сотни раз, у кого нет дома, кому нечего есть и не на что лечиться - я плачу,  и мои собственные проблемы мне кажутся  просто мелочью…

- Вы такая эмоциональная. А в детстве какой были по характеру? Как изменились с тех пор? Интересно было бы посмотреть на детское фото!
Фото детство 8
.
Фото детство 5
Я не сильно изменилась. Также сочувствовала животному миру, мечтала о собаке.  К сожалению, папа и мама не разрешали  мне иметь животных. Когда все-таки взяли собаку, то через некоторое время выкинули, а меня обманули... Мне кажется, я постоянно пытаюсь компенсировать те, детские травмы. Не могу пройти мимо того, кто нуждается в помощи.

Мне жаль солдата без ног, просящего милостыню, например. Сколько мне не пытались внушить, что это "мафия", а я не могу так думать. Кажется - вдруг у меня завтра не станет куска хлеба, и я встану на светофоре?  Тем более, что я реально знаю, как ощущает себя человек, которому отказывают в помощи. Когда я пыталась просить поддержки у своих бывших мужчин, в частности, они надо мной чуть ли не смеялись. Зато им надо было отдать все, и еще с процентами!

С тех пор я не верю в любовь больше, не могу забыть предательство.  Талантливой женщине вообще сложно в жизни. Приходится сталкиваться с завистью соперниц, иногда менее талантливых, но более хитрых, чем ты. Подставы, обман кругом. Когда мне кажется, что некуда бежать – остается писать книги, стихи. И от переживаний стихи становятся все острее и лучше.

- А как на счет секрета стройности и красоты?
Светлана: Секрет? У меня есть пара хороших хирургов и массажистов. Еще я соблюдаю пост раз в году…и иногда влюбляюсь, а тогда и худею сразу!

Я от всей души желаю Светлане влюбиться и похорошеть еще больше. И судя по фотографиям, это событие не за горами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пашинян опубликовал свою "программу", с которой он хочет остаться управлять Арменией еще как минимум на 6 месяцев. Дорожная карта Пашиняна Я также отвечаю за преодоление ситуации и установление стабильности и безопасности в стране. Я подчеркиваю, что я не только не собираюсь ...
Милтон Эриксон был отличным психиатром, это признавали все его коллеги того времени. И был у него в практике один интересный случай. К нему на консультацию приехала семейная пара. И Милтон Эриксон отправил мужа на гору рядом городом, с некоторыми инструкциями, о чем тому надо будет ...
22 июня на пресс-конференции в Донецке генерал-майор вооружённых сил Украины (ВСУ) Александр Коломиец , заявил о своем переходе на сторону ДНР. По его словам, он сделал это из-за несогласия с политикой, проводимой киевским руководством в от ...
groza_tyumen   навёл на это:   http://tapki.org/articles/circus/137/kto-otvetit-za-pushkina-irina-sagadeeva#comment-7657 как бы сделать так, чтобы авторам этого безобразия стало стыдно? не надо их судить-сажать-штрафовать их надо как-то пристыдить ...
Корней Чуковский записал в своём дневнике: Был вчера вновь у уитмэньяков; в разговоре с ними между прочим спросил: а были среди вас евреи? — нет, — ответили они. — У нас главное требование — искренность, а Головушкин сказал, что евреи не бывают искренни, и мы согласились с ...