рейтинг блогов

Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.

топ 100 блогов lena_malaa20.07.2015

В девяностые годы двадцатого века люди начали массово искать лекарства не из аптек. И я их не осуждаю, я помню, как тогда денег хватало или только на еду, или только на лекарства. А лекарства, в свою очередь, зачастую были поддельными.
Кроме того, воспитанное в советское время доверие к "добрым рецептам" и советам, напечатанным в газетах, очень помогло распространению мракобесия. Да и не стоит забывать про опьянение от выхода из скучной советской размеренной жизни в мир капитализма и новых возможностей.

Самым знаменитым последствием тех лет стала пропаганда уринотерапии. Но, поверьте, тогда на полном серьезе рекомендовались и еще более экзотические рецепты для здоровья, о которых я сейчас и расскажу.

Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.

Исследования последних лет показали, что лечение с помощью дендротерапии (живых деревьев и их спилов) - вовсе не простое дело... Оказывается, в регионах России и СНГ одни и те же породы деревьев влияют на человека по-разному. Например то, что у нас в средней полосе дает положительный эффект, на Украине никак не помогает человеку, а во Франции или Великобритании и вовсе оказывает негативное воздействие. В отличие от Голландии, умудренно добавим мы.

Деревья делятся на две категории: одни сосут у вас энергию, другие вам ее отдают. Народные травники лаково называют сосущие деревья вампирами, а дающие деревья называют донором.
Нередко одно и то же дерево может по-разному реагировать на разных людей: для одних оно будет донором, для других — вампиром. Чтобы точно определить, отсасывающими или подпитывающими свойствами по отношению лично к вам будет обладать выбранное вами дерево, можно провести такой контрольный тест. Для этого вам потребуется полоска фольги, например от шоколадной конфеты, шириной 2–5 мм и длиной 10–12 мм. Фольгу надо взять большим и указательным пальцами и медленно подойти к дереву. Если свешивающийся конец фольги отклонится по направлению к дереву, значит, дерево будет отсасывать энергию при вашем контакте с ним. Если конец фольги отклонится от дерева, то дерево будет подпитывать вас своей энергией.

Вы, наверно, уже не помните, а в девяностые каждый порядочный оккультист должен был найти свое дерево силы и периодически приходить к нему, чтобы отсосать у этого дерева немного энергии. Или, наоборот, отдать.
Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.


Записывайте общие принципы лечения!
На Руси еще в XX веке знали, что...
- прижмись щекой к осине -перестанут ныть зубы,
- прислонись к черемухе ушибленным местом - исчезнет синяк,
- подойди к дубу - сразу ощутишь прилив сил.

Полезно знать!
Дуб – одно из самых энергетически сильных деревьев средней полосы России. На Руси он всегда считался священным деревом, связанным с мужской силой и энергией. Не зря мужчин сравнивали с дубом. Женщинам, родившимся под знаком Стрельца, полезно хотя бы раз в год – перед днем рождения или в сам этот день – постоять под дубом и мысленно обсудить с ним свои жизненные планы.
Рябина – самый лучший союзник женщин, которые находят истинное наслаждение в физической стороне любви. Непосредственное взаимодействие с рябиной способно разбудить дремлющую в женщине сексуальность. Для рябины излюбленный женский возраст – около 40 лет.
Яблоня – это дерево женской силы, женской сексуальности, пробуждающее в женщине чувственную сторону натуры. Если вы хотите испытать прилив эротических сил, то ложитесь спать летом под яблоней. Для энергии яблони не существует моральных правил, она следует только зову природы.
Каштан эгоистичен по своей природе и занят собой.
Слива -это прекрасный оберег от несчастных случаев, от покушения на имущество.

Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.

Какова же практическая польза от применения друидотерапии, каковы её методики и результаты их использования?
Старые люди часто советуют держать под кроватью или диваном небольшое полешко хвойного дерева, лучше его положить на пол, поближе к голове. Как показывает практика, действительно через некоторое время человек становится намного спокойнее, более уверенным в себе, у него проходит излишняя раздражительность, исчезают тревоги, неоправданные страхи, улучшается сон.
В лесу необходимо найти небольшой пенёк хвойного дерева, желательно недавнего среза, и сделать в нём около двадцати отверстий. Затем нарезать свежих веточек дуба или берёзы (желательно десять берёзовых веточек, десять дубовых) и заполнить ими отверстия в пеньке. После этого обрезать веточки вровень с пеньком и вылить на него ведро холодной воды, лучше родниковой. Создать пеньку тень и дать ему просохнуть. Сидеть на таком пеньке следует по 2–3 часа в день. Сам пенёк будет вытягивать отрицательную энергию, а веточки берёзы и дуба — её восполнять. Этот метод нормализует давление, снимает головные боли, помогает при геморрое, артритах, болезнях простаты, а также при различных опухолевых заболеваниях.
Для людей до пятидесяти лет лучше подойдёт берёзовый или дубовый пенёк. Для этого в пеньке аналогично проделываются двадцать отверстий, которые заполняются десятью еловыми и десятью сосновыми веточками. Сидение на таком пеньке нормализует работу пищеварительного тракта и кишечника, улучшает функции печени и желчного пузыря, нормализует сердечно-сосудистую систему, благоприятно воздействует на весь организм в целом. Важно помнить, что один пенёк можно использовать не дольше трёх лет.
Возможны также варианты применения обоих пеньков. Тогда для людей старше пятидесяти лет к использованию ранее рекомендованного пенька прибавляется ежедневное сидение на «молодёжном» пеньке в течение 15–20 минут, а для людей моложе пятидесяти — аналогичная терапия на «пожилом» пеньке. В этом случае лечение будет комплексным, общеоздоравливающим для всего организма.
Следует отметить: данную терапевтическую методику с не меньшим эффектом можно проводить не только на пеньках, но и использовать для этого срезанные чурбаки. Это значительно удобнее: не надо каждый раз ходить к пеньку. Однако такие чурбаки следует менять чаще — не менее одного раза в год.

Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.


А что делать тем, кто живет в городе и не может каждый день присаживаться на свежий пенек?
Прежде всего, не отчаиваться!
Энергетические диски (плашки) можно использовать в том случае, если нет возможности выбраться в лес (городские деревья малоэффективны – они сами больны). У спиленных или сломанных деревьев выбираются крупные ветки и распиливаются на диски диаметром 2-10 см и в ширину до 2 см. Плашку прикрепляют на больное место лейкопластырем на 4-6 часов.
И не просто прикрепляют.

Плашки из осины, тополя, черемухи (забирающих энергию пород деревьев) хорошо снимают те виды головной боли, которые вызваны избытком энергии и воспалительными процессами. Если такую плашку приложить к голове, боль стихнет за несколько минут без каких-либо побочных последствий. Тополь помогает при воспалительных процессах органов пищеварения. Плашки каштана эффективны при лечении полиартрита.
При комплексном воздействии на организм человека их прикладывают 5 дней подряд, затем делают перерыв на 1 день. Обычный курс лечения — 1 месяц. Чтобы плашки лучше держались, их можно привязывать бинтами или крепить лейкопластырем.

Если у вас неврастения, положите на макушку березовую плашку на 10-15 минут. Сделайте так 3 раза в день ( последний раз – не позднее семи-восьми часов до сна).
Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.


Лечение осиновым поленом. Полено должно быть без трещин и сучков, а если есть сучки, то тщательно срезать и отшлифовать. Полено брать весной, когда движение соков, 200х50 мм, положить между ног, надеть трусы типа плавок и ложиться спать на всю ноч.
Перед поленом вечером подмыться тёплой водой и мошонку потягивать на себя. Это будет массаж. Положить на промежность феритовый, кольцевой постоянный магнит (не электрический) диаметр 3-4 см, толщина 1-2 см. Взять из динамика или старого телевизора. Ежедневно 1-11/2 месяца утром и перед сном закладывать его на промежность ближе к заднему проходу, переворачивая с одной стороны на другую каждые 3-4 мин. Нельзя прерывать ни на один день.
Просьба не просить выслать полено, т.к. оно одно у нас и нам его привезли. У нас осина не растёт.

Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.

Но что делать, если вам сложно найти полено? Выход есть! В любом мегаполисе всегда можно найти деревянные ложки. А они, как вы понимаете, тоже лечат.

Если малокровие (анемия) у больного, слабость, тревож­ность, страхи, депрессия, то ложки сосновые, березовые, кленовые либо дубовые применяла. А если застаре­лый бронхит, воспаление легких, упор­ные головные боли, непорядки с печенью, трудно подда­ющиеся лечению, тогда использовались ложки из тополя, осины, ели. И всем бы хороши деревянные ложки. Вытягивали из тел недуги — лучше не надо. ­

Ну а если у вас нет даже ложек, то вам поможет поркотерапия.
Кстати, не стоит думать, что способ розготерапии – выдумка сегодняшнего дня. Как обычно, все новое – хорошо забытое старое, ведь в ХIХ веке в немецкой медицине плетьми и кнутом уже довольно успешно лечили многие болезни, от психических расстройств до воспаления легких.
Успешно, Карл!
Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф.


Спасибо замечательной Лечение дуба деревом. Дорого. Не гербалайф. peggy_harris за помощь в написании поста.
Друзья, сейчас лето, поэтому будьте осторожны в лесу и саду! Берегитесь похотливых яблонь, сосущих осин и рябин-эротоманок.
Ну и будьте здоровы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Храм расположен в районе Таганский, (Николоямская улица, д. 10),построен в стиле классицизм.Главный престол освящён в честь преподобного Симеона Столпника; приделы в честь Николая Чудотворца, в честь святителя Димитрия Ростовского. 1 сентября 1598 года, в день памяти Симеона Столпника, ...
Не успел вчера написать про фейковые веб-камеры и напомнить об аналогичном случае с ГУВД Москвы, как в сегодняшних "Ведомостях" о том же:От редакции: Тушить черниламиВладимир Путин лично тушит лесные пожары и намерен следить за строительством ...
Не прошло и месяца, как мне пришла посылка с транса, а там в числе прочего, были эти красавцы: The living daylights, Skyfall, On her majesty's secret service.  Начну со Skyfall, винного с коричневой ноткой. Это густой крем, сразу не схватывается, позволяет возюкать кистью ...
СССР нет 5 лет, а демонстрации в Омске — есть https://pastvu.com/p/1864948 ...
Многие из самых умных людей, работающих в области искусственного интеллекта, утверждают, что эти системы лучше всего работают именно в паре с людьми, позволяя каждому партнеру делать то, что у него получается лучше всего. Но разделить задачи часто сложнее, чем кажется. ...