Лебедев доставляет

топ 100 блогов elena_tokareva220.05.2011 Теги: Лебедев Сначала он выложил на своем блоге ролик с видеообращением, которое рассказывает подоплеку обысков в НРБ в феврале этого года. Со своей точки зрения, конечно. Мы знаем, что Лебедева обвиняли в том, что кредит, выданный ему под санацию умирающего банка "Русский капитал", исчез в неизвестном направлении.
Из обращения Лебедева, которое он буквально сразу, как только его перевесили к себе другие блоги, в частности, Марина Литвинович на  http://besttoday.ru/posts/2726.html, у себя заблокировал, сказав, что вывесил по ошибке рабочий материал, - мы узнаем, что кругом жулики из ФСБ. А он-то чистый и честный.

«Вчера по ошибке выложил рабочий материал фильма про оборотней в погонах. Доработаем, сделаем английские титры и начнем прокат. Расширенная версия готовилась для закрытого показа в правительстве, Центральном банке РФ и ФСБ», – написал Лебедев в своем блоге.
При этом Лебедев заявил, что вступает в Народный фронт - то есть уходит под крышу Путина. Готов отмуслякать бабла, лишь бы не попасть в тюрьму.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
~300 Джавелінів. 79 тонн безпекової допомоги для Збройних Сил
...
- я обрадовался. Да, да - обрадовался. Теперь нашей славной украинской артиллерии не нужны наводчики с инфракрасными спутниковыми маяками ; мобильные группы минометчиков-диверсантов , передвигающихся на микроавтобусах и мотоциклах; такие же диверсионные группы, но скрывающиеся в канализа ...
Как пишут СМИ, Дима Билан вновь решил принять участие в конкурсе «Евровидение». ...
Маша сегодняшнее видео загрузила на фэйсбук )))) Змея ты, Ольга!!! - там козырная фраза ))) Кстати, мы на фэйсбуке - Ольга Новикова   и М аша Попретинская А мы сегодня получили кучу подарков и занимались собой )  Я после этих подарков, вернее ...