Лебедь белая
bar_su_chok — 26.05.2015

Интересно, совершенно посторонний человек, увидев наши весьма странные диалоги в комментариях, что решит?
Что мы ёбнулись, или что давно знакомы и шутим?
Впрочем, похуй.
Когда без такелажной компании не обойтись 
