Внешнее управление для Украины

топ 100 блогов Сообщество «Политика - объективный и полноценный взгляд»06.03.2014

Запад готовил и осуществил государственный переворот на Украине с целью реализации  своего внешнего управления Украиной. Для установления "своей" власти были подготовлены и задействованы самые радикальные националистические  элементы, которые исповедуют принцип Степана Бандеры - "власть наша будет страшной". А другой она и не может быть по определению. Только насилием и репрессиями можно подавить недовольство народа от намеченных Западом реформ и преобразований в жизни страны.

Именно для этих целей Запад и опирается на радикалов от ВО "Свобода" и "Правого сектора". Для выделения столь необходимых денежных средств новой прозападной власти в Киеве в объёме 16 миллиардов долларов от Международного валютного фондв (МВФ) следует согласится власти на непопулярные и жёсткие шаги по всем направлениям жизни в стране. Вот главные из них, приведенные Петром Иванченко в статье "Обыкновенный фашизм" в http://www.segodnia.ru/content/135709

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный, начиная только с третьего дня болезни.

Банды украинских националистов также служили пособниками установления нового порядка Германским рейхом на Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 мая 2000 года Владимир Путин вступил в должность президента РФ. Он унаследовал Россию с большим внешним долгом, катастрофическим уровнем бедности и внутренним военным конфликтом. Сегодня Россия — могучая держава с крепкой экономикой. Пенсии и зарплаты за 15 лет выросли почти на 1500%, а ...
...
Юрий Николаевич Тынянов. 1930-е годы Вряд ли эту статью прочтёт много людей, но мне всё же хочется, чтобы она была на этом канале. Помнится в детстве в советской школе по литературе мы не раз проходили Пушкина и я бы не сказал, что его произведения мне не нравились, наоборот, в ...
А вот вы можете похвастать тем, что ходили по Арбату (Старому и Новому) и размахивали хуем? Ладно, допустим, можете. А тем, что вы при этом еще и сосали его? Сложнее, да? А вот я - могу. Гуляла, размахивала и сосала. Спасибо за прогулку и фотографии ...
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь ...