рейтинг блогов

League Champions. 6 тур. Рыжик в тумане

топ 100 блогов premierleaguemagazine08.12.2010

League Champions. 6 тур. Рыжик в тумане

В Лиге Чемпионов сегодня начнутся последние матчи группового турнира. Ну, а я, как обычно, предлагаю рассмотреть поединки с участием английских команд.

21:45 по Киеву.

В Голландии, местный Твенте, примет лондонский Тоттенхэм! Хозяевам в принципе ничего не нужно, а вот перед Шпорами вроде как стоит конкретная задача обязательно получить первое место в группе, дабы потом не нарваться на европейские топ-клубы в плей-офф… Цель конечно хорошая, но только вот голландцам, наверняка тоже хочется закончить выступление в Лиге Чемпионов на мажорной ноте!

Парни Реднаппа в гостях намного слабее, нежели дома, более того, вне Лондона команда побеждал в текущем сезоне лишь раз – в августе у Стока, на их Британии. Исходя из этого, а также просто по чуйке решил взять Твенте с 0 за 2,3 (ставка 21 евро - возврат!). Помимо данного заезда, я просто не могу проигнорировать ставку на тотал больше (2,5) за 1,9 (ставка 25 евро - прошло!), который Шпоры пробивают в Европе постоянно! И еще… считаю, что Твенте должен перебить тотал (4,5) по угловым за 1,8 (ставка 25 евро - прошло!).

Следуем далее и перемещаемся в Манчестер, где Алекс Фергюсон пообещал выпустить боевой состав против Валенсии. Обе команды задачу выхода из группы решили – теперь остается лишь определить, кто именно будет первым…

Думаю и чувствую, Юнайтед должен спокойно оформить победу и уверенно проследовать в плей-офф лидером. Поэтому, может быть слишком самонадеянно, но забираю МЮ с -1 за 2,05 (ставка 50 евро - мимо)… Помимо этого, вполне могу здесь представить 90 минут нудного катания яиц и что естественно – тотал меньше (2,5) за 2,14 (ставка 25 евро - прошло!).

Ну и напоследок, решил поверить в гол господина Уэйна Руни за 2,52 (ставка 15 евро - мимо), который явно и откровенно последними матчами заслужил право на нормальный гол! И еще, кажется, что накануне плей-офф командам нету смысла рубить друг друга и зарабатывать много цветной хрени, поэтому меньше (3,5) карт за 1,7 (ставка 20 евро - прошло!) выглядит вполне реально.

Сегодня слегка экспериментирую и забираю практически все свои мысли.

ps: Фотография и название поста ничего не значат… Просто дико вставил найденный кадр сделанный на вчерашней открытой тренировке Манчестер Юнайтед.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с Redbets.ru.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!

запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/mufc-valencia.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ингредиенты: овощной бульон, зеленая стручковая фасоль, брокколи, красная фасоль, морковь, заправка Песто для супа, чиабатта, соль, перец, оливковое масло. ...
...
Российский искусствовед и писательница Нина Молева ушла из жизни в возрасте 98 лет. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры РФ, передает РИА Новости . В заявлении ведомства уточняется, что член Союза художников и Союза писателей умерла 11 февраля. Нина Молева ...
А за окном.... ...
Какой-то тупой хрен (ник DuhaVeter), мудак и сволочь (я других слов не нахожу), разместил материалы из моего блога на форуме   яплакал . Естественно, от своего имени. Естественно, без ссылки на блог. Это уже не первый случай такого чмошного поведения. ...