рейтинг блогов

Premier League. 16 тур. Джон добрый, отдает ириски детям... на съедение

топ 100 блогов premierleaguemagazine04.12.2010

Premier League. 16 тур. Джон добрый, отдает ириски детям... на съедение

После нескольких дней медитации и наслаждения ненавистными морозами, мы снова возвращаемся на английские стадионы. Субботние матч 16-го тура господа, понеслась.

Для начала отмечу, что очень мной ожидаемый поединок между Блэкпулом и Манчестер Юнайтед перенесен на неопределенный срок из-за крайне сильного обморожения газона. Дренаж у оранжевых хреновый, подогрева нету, да и Юнайтед всем составом отказался фенами отогревать. Не судьба.

17:00 по Киеву.

Манчестер Сити примет на своем поле симпатичный Болтон. Команда Оуэна Койла хоть и не проигрывает уже 5 матчей, но до сих пор так и не научилась играть на ноль. 14 игр кряду с банкой в своих воротах, это хорошо, это точно так же, как и Тоттенхэм… Скрепя зубами и прочими частями тела, считаю, что сегодня Горожане все таки победят, ибо во-первых мне так подсказывают звезды статистики, во-вторых Болтону нечего делать выше, чем он сейчас, и в-третьих, Манчини нельзя отпускать Арсенал и Челси, которые сегодня обязаны выигрывать. В общем, Манчестер Сити с -1 за 1,95 (ставка 40 евро - возврат!) и все предпосылки увидеть на табло 2:0 или на крайняк 1:0, по математическим соображениям. Герои и смелые пацаны могут заиграть тотал меньше (2,5) или голы кого-то из связки Марио «отбитый» Балоттелли – Карлос «ненавижу футбол» Тевез.

В Уигане состоится сугубо мужская терка, между местными парнями и горячим Сток Сити. По статсу здесь ближе к гостям, хотя турнирная таблица обязывает работать поршнями хозяев… Короче, по ставкам никаких трезвых мыслей нет, потому я лучше здесь отдохну.

В Бирмингеме сегодня ожидается однозначно захватывающий матч. Тоттенхэм нынче на мощном ходу, хотя статистика выездных игр говорит, что вне родного Лондона команда выиграла в этом сезоне лишь один раз! Помимо этого факта, есть невероятное множество сомнений, что Реднапп выиграет 4-й раз кряду в чемпионате… Считаю, что здесь должна проскакивать ничья или шальная победа хозяев с маленьким количество голов. Беру тотал меньше (2,5) за 1,95 (ставка 40 евро - прошло!), кеф вполне хороший.

Арсенал сыграет дерби с Фулхэмом. После двух кряду домашних сливов Канониры просто обязаны побеждать и скорей всего это сделают. Кстати, отмечу, что последний раз Арсенал проигрывал дома 3 матча кряду в феврале-марте 1977, когда им вставляли Вест Хэм, Ипсвич и Вест Бромвич… Из интересно здесь разве что карточки, ведь любимая мною bet365 с какой-то радости выдала на хозяев тотал (0,5) на больше за 1,5. Удивительно, учитывая, что парни Венгера все 15 матчей уходили с обязательным контрольным предупреждением. В общем, беру мини-пресс Арсенал больше (0,5) карты + Челси победа за 2,1 (ставка 50 евро - мимо). Также, наверное, все таки сыграю общий тотал (3) по карточкам на больше за 1,9 (ставка 30 евро - мимо).

Следуем далее, а именно в Блэкберн, где местные бродяги примут злых и мотивированных спасти свою задницу волков. После изнасилования в прошлом туре на Олд Траффорд дядя Сэм просто обязан был устроить своим парням взбучку. Сегодня возвращается на поле двигатель команды Педерсен, да и вообще индусы ждут побед, поэтому немножко рискую, играю победу Блэкберна за 1.85 (ставка 40 евро - прошло!). Также здесь интересно подгрузить на много голов и возможно на корнеры хозяев.

Ну и наконец последние поединок, в котором слегка затормозивший Челси примет непредсказуемый Эвертон. В игре Терри и Эссьен, и это означает, что перед нашими глазами будут те Синие, которые в самом соку мочили всех и вся на старте сезона… Анчелотти сегодня победит, либо моментально отправится гореть в ад. И статистика встреч с ирисками на Стемфорд Бридж – не оправдание! Помимо ставки на Челси в прессе, считаю, что здесь будет много угловых с обеих сторон и тотал корнеров (11) больше за 1,9 (ставка 40 евро - мимо) будет пройден.

Всем удачи и побед. Оставайтесь с английским футболом.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с Redbets.ru.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!

запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/chelsea-everton.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась мне недавно очередная западная кинорецензия - на этот раз на фильм " Служебный роман "... Вот говорят, что ОНИ ТАМ плохо понимают наше кино, особенно которое "про жизнь", которое стало классикой и растащено на цитаты. Учитывая, что ...
У меня на физкультуре приоритеты - дисциплина и субординация. Специально заказал себе футболку, чтобы в ней урок вести. По-моему вышло стильно. Видно сразу кто тренер (визуальное распознавание а также кодирование), лаконично и по-английски. Доволен я. ...
Я с вами щаз котятами делиться буду. А то полный двор котят, девать некуда. 1. Солнечный котенок + много 2. Мика и Брат2 3. Инь-Янь не получился ...
Квартирный вопрос испортил москвичей, как правильно заметил М.А. Булгаков. А вот обитателей ЖЖ портит пресловутый СК. В погоне за рейтингом мы начинаем гнобить друг друга, выводить на «чистую воду», - в общем пиаримся за счёт унижения своих ЖЖ-сородичей, предаём их анафеме без суда и следс ...
Вот, дети прислали. Наша недовольная Лисска Мороз. И как это она разрешила колпачок на себя нацепить? Колпачок, кстати, я вязала в прошлом году для Грогу, но малыша так в нём и не сфотали. Ну, может быть в этом получится... А пока что он Лисске пригодился. Итак, первый праздник я ...