Ле Пен - фаворитка французов

топ 100 блогов kerzak_113.02.2017 Фаворитом первого тура предстоящих президентских выборов во Франции является лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен — за нее готовы отдать свой голос 26% избирателей.

К такому выводу пришли эксперты организации Opinionway, проведшие социологический опрос, результаты которого были опубликованы 13 февраля.
На втором месте идет бывший министр экономики страны Эммануэль Макрон — 22% голосов. Замыкает тройку лидеров с отрывом в 1% экс-премьер Франции Франсуа Фийон (21%).
При этом, по данным аналитиков, во втором туре выборов Марин Ле Пен проиграет обоим соперникам, не сумев набрать необходимых голосов.
Так, за Макрона отдадут свой голос 63% французский избирателей, тогда как за Ле Пен лишь 37%. За Фийона во втором туре проголосуют 58% французов, за Ле Пен — 42% опрошенных.
Первый тур выборов президента Франции состоится 23 апреля, а второй — 7 мая 2017 года.

вчера писал материал по теме
собсно поразительно насколько глупо все это звучит
все эти прогнозы второго тура
ведь его еще просто нет.

И еще - кто и как считал эти 22 и 21 процент? какова погрешность при расчетах и какая выборка? кого вообще опрашивали? учитывали ли кто вообще пойдет, а кто нет?
Социология это такая удивительно продажная псевдонаука... что....

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Говорят, что коней на переправе не меняют. Не спрашивайте почему, ибо это мне и самому не очень понятно. Казалось бы, нахрена переправляться на хреновой лошади, если есть получше? Другое дело, ежели ты уже в воде, плывёшь с конём в обнимку, вода сука и так холодная, а тут ещё замечаешь, ...
Подскажите, как бороться с этими свиньями, что  представляют компанию Biglion ? ДВА месяца назад я оформила заказ на две тысячи рублей.  Сначала три недели -   ни ответа, ни привета. потом стала дозваниваться ( на один звонок - по полчаса ...
10:29 20.03.2011 Charge Level 98% заряжаецо URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
По материалам "Испания по-русски" ( http://www.espanarusa.com/ru/news/article/542805 ) Представитель голубых, но чрезвычайно горячих кровей, внук Дона Хуана Карлоса и племянник действующего короля Испании  Фелипе Хуан Фройлан де Тодос лос Сантос не перестает удивлять общественность. ...
Начать, наверное, следует на манер Юлиана Семенова с информации к размышлению. ...