лайка!

топ 100 блогов as_romanoff08.08.2019 многие думают, что лайка, это помесь волка и волкодава. а на самом деле, лайка, это собачка, чуть побольше болонки. умная и очень злобная. она честно вцепится медведю в "штаны" что бы хозяин успел в него прицелиться.
мелкая ... её обычно хозяин кидает в мешок за спину. что бы она не устала. ночью ... ночью хозяин дрыхнет, а вот лайка у него под боком "бдит".
вы думаете почему я в сибири сплю в гамаке на деревьях? да я не хочу, что бы меня ночью волки скушали! собачки то у меня нет. а где вы в москве найдете такую собачку? даже в деревнях их уже почти нет, а у кого есть, хрен он вам ее даст. нормальная лайка, сейчас по цене нового бмв.

есть у меня в сибири у тестя, алабаиха и у неё "муж волк". щенята от нее в деревне расходятся, как горяче пирожки. друг и защитник ребенка ... но вот в лес.
выглянет волчара из кустов -ты и я, одной крови ... и скушают они меня на пару. гы!
так что лучше в гамаке, метров на несколько выше их клыков.

-деда, а давай возьмем себе щеночка? ... ага, через пол года этот кутенок превратится в 80кг монстра, который сначала отгрызет у бабы кати все ножки у столов-стульев на кухне, а потом ...
бля, а потом, даже в наморднике он всех кошек-собачек передавит, левой лапой, а мне платить?
хотя красив он падлюка не по детски, не по московски. не даром хозяева мамы каждый год приезжаеют и мальчика-девочку забирают себе. на развод!
мой тесть ... -ухи им оборвете, я вам бля яйца отстрелю!
алабаям ухи отрывают в детстве, а тесть говорит о своих щенках. туркмены честно показывают ему фотки его щенков ... с ушами, а вот их детки. гы.

алабай пропорциональный пес. можете погуглить. но вот папа волк дал деткам лапы подлинне. я вот прямо сейчас представил, я вот встал и пошел к холодильнику и щеночек встал и пошел рядом. да он блин в холке чуть ли мне не по пояс! ну уж выше колена точно, т.е. я не нагибаясь ему могу спинку почесать.
гы?
а лапы ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девчат,продолжаю показывать вам свою косметичку. Напомню, мне 24 года. Кожа и ...
Ура, я в отпуске на неделю! Сходил с утра к терапевту, чтобы записаться на диспансеризацию, но терапевт не пришел, и пока не сходил на рецепшн, все так и сидели ждали 25 минут. Ну а потом сьездил на фиксопеде на почту и в цдек за двумя пультами. Отмечаю начало отпуска в ...
Кидайте в коменты фото с кошечками, делать все-равно нечего! ...
В Красноярске установилась прохладная погода. На градуснике обычные для сибирской осени +5°С. И люди выходят на улицу из своих квартир, чтоб погулять по дорожкам кампуса СФУ и подышать свежим осенним воздухом. И иногда понаблюдать за шустрой белкой, пасущейся на газоне.. ...
В минувшую субботу, 29 октября, инициативная группа граждан "Бездомный полк" провела согласованный столичными властями митинг против нарушения прав военнослужащих и членов их семей на обеспечение постоянным жильем. Около 400 офицеров и участников боевых действий вышли на ...