рейтинг блогов

Лавочка у Кэт - 24.

топ 100 блогов prostitutka_ket12.09.2015 -Сегодня на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, так он, представляешь, предложил всю меня вылизать!
-А ты что?
-А я согласилась! Горячую воду отключили на месяц! (с)

Поехали)

1. АЛЕКСЕЙ

Всем привет! Меня зовут Алексей, я родом из Латвии. В настоящий момент проживаю
в Германии(в городе Гамбург). Мне 26 лет, рост 180, вес 68 .
Моей особенностью является во всем видеть позитивные стороны. Вероятно потому друзья называют меня жизнерадостным. Работаю курьером. В свободное время очень люблю путешествовать на машине и пополнять свой кругозор. Иногда хожу со знакомыми на выставки или прочие культурные мероприятия (в зависимости от времени года и событий в городе). Люблю кино и долгие пешие прогулки, веду очень подвижный образ жизни.

Не курю и не пью, но и по утрам не бегаю :)
А так за любую движуху, кроме голодовки!
Ищу девушку.
У меня нет представлений о том, какая она должна быть. Главное что бы человек был хороший. А если человек хороший - значит находится с ним рядом тоже хорошо :)
Я буду рад общению и новым знакомствам. Если моя анкета тебя заинтересовала, то пиши на мой эл.адресс
[email protected]
или facebook
www.facebook.com/ltemmail

Лавочка у Кэт - 24. Лавочка у Кэт - 24.

Лавочка у Кэт - 24.


* * * * *
2. МАРГАРИТА

Всем привет! Попытаю и я счастья. А вдруг повезет? ))
Зовут меня Маргарита, мне 19 лет, совсем скоро 20. Рост 165 см
Я из г. Муром, Владимирская область. Сейчас живу и учусь на ветеринарного врача в Иваново, люблю свою будущую профессию и всяких- разных животных. О себе могу добавить то, что не курю, имею несколько татуировок, люблю путешествовать, рок-концерты, мото, интересные фильмы, книги,стихи, из музыки слушаю преимущественно дарквейв и индастриал.

Молодого человека хотелось бы встретить 22-30 лет, умного, желательно из сферы медицины. Ветеринарной или человеческой не принципиально. Ростом выше меня, телосложения не полного и не худощавого, со схожими интересами. Серьезного, но любящего иногда подурачиться) ))
Писать мне надо в Вк с пометкой "записки кэт " http://vk.com/id197866164

Лавочка у Кэт - 24. Лавочка у Кэт - 24.

Лавочка у Кэт - 24.


* * * * *
3. КСЕ

Хау, прекрасные люди.
Меня зовут Ксе, я музыкант.
Я не ищу себе мужчину, ни насовсем, ни на одну ночь.
Зато я ищу прекрасный состав, умеющий играть и полный умных образованных личностей. Для полного счастья нужен басист, соло-гитарист и барабанщик. Любого пола, любой ориентации, если у кого еще и голос хороший и низкий имеется - буду совсем счастлива.

Если кратенько о себе - я живу в Киеве, люблю путешествовать, обкатала автостопом всю Украину и кусок Молдавии, замахиваюсь на Белоруссию.
Играю панк с примесями. То есть, блюзовые, кантри, дум, металл, готик мотивы - они присутствуют.
По образованию психолог. Практиковала в наркоцентре и в психбольнице, после чего решила, что, хотя работа и интересная, но платят до ужаса мало. И - резко сменила стезю. Теперь работаю копипастером, пишу всякое обзорное.
Понемногу заглядываюсь на байки. Не только в плане ездить, но и в плане разбирать-собирать, оно интересно. Еще к слову о птичках - мне 25 лет.
Фотографии все - примерно одного времени. Де-дреды я носила в прошлом году)) хочу еще, но официальная работа на позволяет.

Связаться со мной можно через почту: [email protected]

Лавочка у Кэт - 24. Лавочка у Кэт - 24.

Лавочка у Кэт - 24.


* * * * *
4. НАТАША

Привет всем.
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, рост 163 см. Живу в данный момент (и очень жду, когда этот момент закончится) в Подольске, работаю в Москве.
Люблю читать. Будучи подростком очень любила научную фантастику (и сейчас иногда читаю), в настоящее время увлеклась научно-популярной литературой, благо, в наши дни её появилось достаточно. Надеюсь, что из-за закрытия Династии таких книг не станет меньше.
Люблю путешествовать, но сейчас кризис и ипотека, поэтому уже больше года нигде не была(

Люблю кино. Разное. Люблю сериалы. Пока мои фавориты - "Теория большого взрыва", "Доктор Хаус" и "Игра престолов", пожалуй.
Люблю печь, но поскольку сама стараюсь выпечку в рационе ограничивать, обычно отношу всё это на работу)
Люблю свою работу, больше, наверное, из-за людей, которые меня там окружают, поэтому работа занимает много места в моей жизни. Пока занимает)
Была замужем, в общей сложности отношения продлились 8 лет. Расстались по моей инициативе. Детей нет. Теперь искренне считаю, что отношения должны строиться только между полностью сформировавшимися личностями.

Какого мужчину я хочу? Мне кажется, что иметь чёткие критерии - это хорошо, но сомневаюсь, что если я напишу, что мне нравятся брюнеты, а мне напишет потрясающий умный блондин, я не стану с ним из-за этого общаться. Желательно, конечно, чтобы ему нравилось то же, что и мне (кроме любви к выпеканию)), а так же, чтобы был высоким, потому что сама я люблю каблуки и платьица) Чтобы он просто был сильным.
Скажу ещё, что я уважаю искренне верующих людей, не очень уважаю людей, которые только говорят, что они верующие, но отношения у меня вряд ли получатся и с первыми, и со вторыми.
Написать мне можно в вк https://vk.com/kiruta.

Лавочка у Кэт - 24. Лавочка у Кэт - 24.

Лавочка у Кэт - 24.


* * * * *
5. ВУГЛУСКР

Шикарные и прекрасные, мое почтение. Зовут меня Вуглускр, но в паспорте почему-то написано...ой...тоже Вуглускр. Посмотрите внимательно на это рыло - правда, я прекрасен? - и подумайте, ищу ли я кого-нибудь? Так, рылом покозырять зашел.
Я живу в Москве (йе-а, я крут!), хотя сам из Клина. Кто знает, что такое Клин, не удивится, что… Да вообще ничему не удивится этот человек.

Мне 35 лет, и когда-то я был брюнетом. Правда, я когда-то и худым был. Работаю в одной хитрой штуке, называется "Газета.Ru". Оборзеватель я там. Это не опечатка. Последние 11 лет живу на пару с котом. По случайному совпадению коту как раз 11 лет. По еще более случайному совпадению кот не дефабержирован, но женщин у него так и не было.

Это, безусловно карма. Именно поэтому я - чисто потрепаться - вдруг кому интересно будет? (мруа-ха-ха). Так вот и о главном - треп я и ищу. Упс. Именно я победил кошмарного Желатиноида! Именно я спас Джейн Псаки от самой себя! Именно я каждое страшдество летаю на Санта-Хрякусе, а каждый новый год - на Деде Морозе. Я - ваша непризнанная машинка, собранная из кирпичей! Я - ваши тайные мечтания (они же - страхи) о другой стороне зеркала. Я - последняя буква вашего алфавита!

А вообще я злобный идиот, пьяница, распи..дяй и просто хороший человек (чего греха таить, да). Никого я не ищу, мне бы потрепаться. А тут у леди Кэт люди, как оказалось, оооочень интересные попадаются.
Так что вэлкам! Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных! (с)

P.S. Хорошо бы, конечно, чтобы мне писали девушки. Красивые девушки. И богатые при этом обязательно. И чтоб они сразу - вот сходу - в меня влюбились. Ведь как в меня можно не влюбиться? (см фото выше). Я просто И-ДЕ-АЛ!
И все свои деньги перевели бы на мой счет. На правах рекламы. И мир ради меня захватите. Ну чего вам стоит?

В общем, дамы (да и мужики, делов-то) - захотите потрепаться - таки пишите на [email protected]

Лавочка у Кэт - 24. Лавочка у Кэт - 24.

Лавочка у Кэт - 24.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исус спасает тонущего апостола Петра. Фрагмент иконы Воскресение Христово (с Сошествием во ад). Выг. Начало XIX в. (?) ...
Новогодняя ночь и все последующие - вплоть до Рождества - весьма располагают к занятным фантастическим историям, легендам, слухам и сказкам, которыми нижайше прошу поделиться со мной уважаемых читателей и комментаторов. Меня интересуют все и всякие рассказы про вещи и людей "не от ...
Ткачев Сергей Петрович (1922) «Боец с красной книгой» 1962 ...
Автоматический насос Gardena 4700/2 automatic позволяет максимально просто организовать дачный водопровод, если у вас неглубокий колодец (до 8 колец). Кроме самого насоса не нужно ничего - не потребуется ни гидроаккумулятор, ни реле давления, ни обратный клапан, ни фильтр. Вы просто ...
Вчера вернулся из Казани, а сегодня отправился на Петропавловку, где по традиции, провожу прекрасные минуты понимая город. И как же я удивился, когда дошел до пляжа, а он полностью огорожен забором. Подхожу к охраннику и спрашиваю: - что происходит? когда откроют наш пляж? А он отвечает: н ...