Лавочка у Кэт - 21.

топ 100 блогов prostitutka_ket22.08.2015 Решил Изя жениться. Пошёл к свахе, нашла она ему хорошую девочку. Неделю гуляют, две… Приходит Изя к свахе, говорит:
-Ой, вы знаете, вот я почти готов жениться, но как бы мне устроить так, чтоб я на неё голую посмотрел, а то, знаете, кота в мешке брать не хочется…
Сваха - ну что ж, делать нечего, - побежала к родителям девочки, мол, так и так, почти берёт жених вашу Сарочку, но вот какое дело - голой хочет увидеть, а то мало ли что…
Родители подумали-подумали, повозмущались, да делать нечего, хочется дочку замуж выдать. Только Сарочка ж девочка невинная, так просто не покажет…

Устроили: позвала сваха Изю, спрятала; Сарочку зазвала, да и отправила её в ванную, мол, жарко, сполоснись. Изя тихонечко вышел, и в щёлочку в дверях всю Сарочку и рассмотрел. Оторвался от щёлочки:
-Нет, знаете, да вот как-то… не женюсь я!
Сваха:
-Как, почему?
-Да лопоухая она…

Знакомимся)

1.ДАНИИЛ

Катерина, здравствуй!
Пожалуйста, помоги выбрать девушку лучшему другу моего мужа. Иначе так и помрет холостым:(. Это, конечно, плюс - все наследство достанется его крестнику и нашему сыну, но чисто по человечески жаль.
Мне он за последние лет 15 уже практически брат, так что его жена станет частой гостьей в нашем доме и тут лучше бы тщательно выбрать :)))
Если что, на смотрины в жж он согласен. Мейл прилагаю: [email protected]

Девушки. Присмотритесь. Человека зовут Данил. Родился лет 30 назад в чудном городе Челябинске. Наполовину татарин, если кому важно. Сейчас уже год живёт и работает в Москве. Что-то там с программами и сайтами, образование базовое такое же. Сейчас идёт в магистратуру МГУ на какую-то кибернетику.
Про деньги. Кормит сам себя без проблем, вполне прокормит и жену с детьми. Но квартиры в Москве пока нет, есть только в Челябинске.
Про родню.
Будущая свекровь в Питере, свёкр на Урале.
Была лет пять назад жена, дружат до сих пор, но не сложилось. Детей не было, пёс хаски при разводе достался ей.

Про личное. Данил парень умный, добрый и ответственный. Клянусь, девушки, могу выдать справку. Но он... самодостаточный. Может заботиться, но бегать не будет. Он дозрел до детей, крестника балует. Но не патриархального склада человек, жена-домохозяйка не подойдёт. Нужна равная и умная.
Ещё детали: занимается танцами, танго. Играет в любительском театре (фото монаха оттуда).
Слегка двинут на здоровом образе жизни. Курить бросил, вино ещё пока, слава богу, пьёт.
Отличное чувство юмора. Надёжный. Искренний.
P.S. про свои требования к девушкам Данил не сказал ничего. Лишь бы человек был хороший. Но я знаю, что ему интересны пластичные и ироничные барышни с длинными волосами и независимым характером.

 Лавочка у Кэт - 21.  Лавочка у Кэт - 21.

 Лавочка у Кэт - 21.


* * * * *
2. ЛЮБА

Приветствую! Меня зовут Любовь, мне 23, и живу я в городе между двумя столицами - Твери.
Я юрист, поэтому мыслю логически и типично женских выводов из ничего обычно не делаю) Из увлечений... не просто умею, но и люблю готовить, люблю водить машину и слушать музыку (вкусы весьма разносторонние, но предпочитаю что потяжелее). Замужем не была, детей нет, но хочется и того, и другого, главное, с правильным человеком и запланированно)
Правильный человек для меня, в первую очередь, умный и интересный, умеющий принимать решения и держать слово. Категорически не приемлю мужчин-нытиков и маменькиных (папенькиных) сынков.
Вот, пожалуй, и самое главное обо мне)
Пишите на почту [email protected]

 Лавочка у Кэт - 21.  Лавочка у Кэт - 21.

 Лавочка у Кэт - 21.


* * * * *
3. АЛЁНА

Здравствуй, Катюша! Сколько тебя читаю, пишу первый раз, и то по делу, а именно на "Лавочку", или ещё конкретнее- отдаю подругу в хорошие руки. Имею шкурный интерес- во-первых, хочу видеть её счастливой, во-вторых- хочу женить своего вполне реального сына на её пока гипотетической дочери- если девочка хоть вполовину будет такая клёвая, как мама, буду счастливейшей в мире свекровью:)

Итак, имеется в наличие девушка именем Алёна, возраст 29 (выглядит гораздо младше), образование высшее юридическое, работает в семейном бизнесе, живёт в городе Ижевске. Внешне очень симпатичная, но фотки, к сожалению, не передают её огромного личного обаяния. При очень женственной манере поведения у Алёнки мужской логический склад ума и мужское же умение по-настоящему дружить (счас феминистки меня затопчут). Прибавьте к этому шикарное чувство юмора, непотопляемо позитивный подход к жизни и удивительно романтичный для нашего времени взгляд на мир - вобщем, сама б с удовольствием на ней женилась, да ориентацией не вышла.

Алёнка - человек мобильный и лёгкий на подъём, объездила полмира. Имеет массу разносторонних интересов, находит общий язык с совершенно разными людьми, и вообще мне сложно представить себе её скучающей- она всегда или откуда-то приехала, или куда-то едет, или что-то такое придумывает интересное- короче, это совершенно не тот человек, который станет вам нудеть :"Зая, а кто эта Наташа (Маша, Фрося), что поставила тебе три года тому назад лайк?"
Эта девушка не нуждается в костыле в виде мужчины, который бросится решать её проблемы. Нет, ей нужен друг, которому можно доверять, на которого можно положиться и с которым можно делиться радостями и печалями. Ей нужен любовник, с которым будет хорошо и в постели, и вне постели. Ей нужен настоящий мужчина рядом, который ищет настоящую, 100 %-ю женщину, и просто до сих пор не нашёл, потому что не встретил Алёнки. Белое платье самоцелью не является :)

Какой мужчина хорошо бы смотрелся рядом с моей замечательной подругой?
Ну, во-первых тот, кто умеет дружить- т.е. умеет договариваться, доносить до партнёра свои желания и слышать то, что ему озвучивает партнёр. Кто умеет держать слово. На кого можно положиться. Во-вторых, парень умный, с разносторонними интересами, с хорошим чувством юмора и хорошим вкусом,открытый новому. В-третьих, человек, который созрел для стабильных отношений и знает, чего хочет (как в той открыточке: "Девушку после 30 можно удивить только искренней романтической любовью, потому что весь остальной цирк с конями она уже видела"). Удивите мне Алёнку, о прекрасные принцы! К тому же принцесса не спит, поэтому можно обойтись без традиционной некрофилии (типа поцелуев в хрустальном гробу). Попробуйте что-то менее радикальное, например, напишите ей что-то душевное на Скайп alena_izh

 Лавочка у Кэт - 21.  Лавочка у Кэт - 21.

 Лавочка у Кэт - 21.


* * * * *
4. ПАВЕЛ

Павел. 26 лет. Местонахождение - Рига, Латвия.
Учусь в магистратуре РТУ. Программист. Из тех, кому нравится их работа =)
Хобби - скалолазание. Люблю скалы и горы. Много путешествую.
Немного занимаюсь аргентинским танго, реже сальсой.
Ищу молодую, интересную девушку, для общения/отношений.

LJ: http://incogn1too.livejournal.com
FB: https://www.facebook.com/pavels.resko

 Лавочка у Кэт - 21.  Лавочка у Кэт - 21.

 Лавочка у Кэт - 21.


* * * * *
5. ИРИНА

Приветствую, леди и джентльмены!

Меня зовут Ирина, 26 лет от роду, живу и работаю в славном городе Екатеринбурге. По образованию я магистр социологии, работаю в университете с людьми и документами.
Рост полтора метра, вес 52 кг. Замужем не была, детей нет. Люблю экспериментировать с цветом волос, на данный момент брюнетка. Не курю, почти не пью. Не люблю шумные компании, в обществе незнакомых/малознакомых людей испытываю дискомфорт. Свободное время провожу либо с книгой, либо за просмотром самых разнообразных сериалов (начиная от "Во все тяжкие" и заканчивая "Однажды в сказке"), либо с немногочисленными подругами. Читать люблю много и долго, предпочтение отдаю научной фантастике, качественному фэнтези, классическим детективам, но в целом всему, что "зацепит". Это может быть профессиональная литература (социология, маркетинг), а может быть Донцова. Ну а что?)

С недавнего времени полюбила театр, в частности современную драматургию. Театр - это наркотик, один раз попробовал и все, зависимость)
Люблю длинное утро, спящий город и первые лучи солнца. Посудой не гремлю и дверями не хлопаю :) Умею и люблю готовить, если есть для кого. Не ем мясо и рыбу, но без фанатизма. К поеданию шашлыков в моем присутствии отношусь спокойно, в обморок не падаю.
Спокойная, достаточно замкнутая, обычно сижу, никого не трогаю, починяю примус (с).
Ищу спутника, с которым будет комфортно и интересно.

Не важно: возраст/рост/вес/социальное положение.
Важно:
- наличие общих интересов и, соответственно, тем для разговора (что можно выяснить уже в процессе приватной беседы);
- относительная самостоятельность (имею предвзятое отношение к взрослым мужчинам, живущим с родителями, хотя могу и ошибаться);
- грамотность, хотя бы орфографическая (пунктуация в русском языке действительно неоправданно сложна и я сама не пример для подражания). Не скажу, что я граммар-наци, но с человеком, не освоившим школьную программу по русскому языку общаться не смогу;
- честность. Не люблю ложь во всех ее проявлениях (даже во благо);
- совсем идеальный вариант: отсутствие вредных привычек. Требование не строгое, но желательное.

Вот, пожалуй, и все. Связаться со мной можно ВКонтакте: https://vk.com/astafenok.

 Лавочка у Кэт - 21.  Лавочка у Кэт - 21.

 Лавочка у Кэт - 21.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такая модная нынче тенденция - сравнивать Россию в XVII-XVIII веках с Османской Портой и грозить пальцем - вотЪ, если бы не ПытрЪ, было бы у нас всё такЪ, как у турокЪ !.. Меня всё время умиляет сравнение страны (России), где абсолютизм начал развиваться, расти и укрепляться ...
* * * Верхи не могут, низы не хотят, а мы, как стайка бездомных котят, гуляем под звёздами. Сутулится небо, и воздух остыл, и странно глядится встревоженный тыл, обросший форпостами. Господь ли нас выдаст, свинья ли подъест — беззубою пастью чернеет подъезд с потухшею лампою. И ...
Не представляю, как можно прожить без юмора, особенно в наше-то время. Сегодня с утра все никак не могу уйти от монитора и заняться своими домашними делами. Хуже всего то, что уже спина затекла, шея деревянная и одно мягкое место прилипло к стулу. Но я не могу оторваться от ленты ...
А вы думали, МарьСанна вам тут долдонит про халтуру и продажу вывесок 10 лет просто потому, что ей поговорить захотелось? Нет, это потому, что МарьСанна все--таки физикохимик, и МарьСанна знает, что природа уж так фундаментально устроена, что она рано или поздно, а спросит о результатах ...
06.05.2022 Александра Ковалева, фото ГорОбзор.ру  Источник Герой сюжета о побоях из Уфы избил журналиста телевидения Следственный комитет начал доследственную проверку по факту нападения 37-летнего уфимца на журналиста. Корреспондент телекомпании пытался взять интервью о ...