Латыши загорали на минах

Известно что на данном участке местности проходила линия фронта времен великой отечественной войны и это не единственная находка. Также неделей раньше отдыхающими были найдены ручные гранаты, тогда по счастливой случайности никто не пострадал.
Местный горнизон по обезвреживанию подобных находок частенько выезжает на этот пляж у реки Лиелупа. Также этот отряд обязали тщательно проверить пляж и окрестные земли на предмет наличия не использованных боеприпасов.
Будьте бдительны и смотрите на что ступает нога, это может быть не безопасно.
Всегда важен позитивный настрой и оптимизм во всем, Живая жизнь... - еще ни кому не вредила.
О чем думает рысь в таежном, заснеженном лесу можно узнать почитав его блог, он так и называется - записки задумчивой Рыси, никаких секретов.
Любителям подсматривать появился еще один способ. Как подглядеть в чужую веб камеру – пошаговая инструкция. Делайте свое реалити шоу.
Все видели беседу Путина и Юрия Шевчука, вот теперь взгляните на интервью с Юрием Шевчуком, грамотный человек, говорит правильные вещи и задает нужные вопросы.
|
</> |