Лариса Сологуб и Марина Федорова

топ 100 блогов 40millionshow — 18.06.2011 Лариса Сологуб и Марина Федорова

Лариса Сологуб

Родилась в Алматы

Окончила Алматинский техникум связи.  Работает директором ТОО.

Хобби:  «Сейчас самое большое увлечение - создание интерьерных кукол. Шью мишек Тедди. Осваиваю мастерство кукольника. Есть работы, которые можно показать и похвастаться».

Заветное желание: «Побывать в Питере, поездить по миру, участвовать на выставках кукольников, побывать на курсе именитых мастеров кукольников, поехать в Амстердам на кукольный форум».

Лучший день в жизни:
«Выход в эфир моей первой авторской  программы».

О своем партнере по игре рассказывает: «Марина – моя сноха (жена младшего брата). Она хороший друг. Мы с ней очень похожи судьбами. Стараемся найти компромисс и понимание в наших отношениях».

Хотела бы познакомиться с Нурсултаном Назарбаевым и Дмитрием Медведевым.

О детстве вспоминает:  «Мои родители приехали Целину поднимать. Их занесло в Алматы и они, познакомившись , поженились. Мама из Украины. Отец из Челябинской области, Урал. Я второй ребенок в семье из пяти. У меня четыре брата: старший и три младших. В школе я была серой мышкой, хотя меня все время тянуло к организаторской работе. Мне казалось, что никто не принимает меня всерьез. Играла в пьесе «Пеппи длинный чулок» в школьном театре роль девочки. Учителя нас возили на просмотр в ТЮЗ. Актеры хвалили нашу игру, но театр школьный распался и театральная карьера оборвалась. Была попытка сыграть сороку на школьной елке, вся семья потратила вечер на раскраску крыльев. Но после елки одноклассники недвусмысленно меня обозвали, и с карьерой актрисы было совсем покончено».


Марина Федорова

Родилась в Алматы.

Окончила медицинский колледж «Авиценна». Работает менеджером.

Замужем, двое детей – сын и дочь.

Умеет и любит: «Люблю читать. Узнавать что-то новое. Так же мне очень нравится всячески участвовать в жизни своих детей и радоваться их успехам. Люблю готовить вкусные блюда и угощать ими гостей».

Особым талантом считает: «Я очень быстро обучаема. Считаю это поистине своим талантом, так как мне не приходится сильно напрягаться, чтобы чему-то обучиться».

Заветное желание: «Дать достойное образование моим детям. Приобрести красивый дом для своей семьи».

О своем партнере по игре рассказывает: «Вдвоем мы свернем горы!  У нас общие жизненные цели. Лариса веселая и находчивая. Она умеет поддерживать и в радости и в горе».

Хотела бы познакомиться с Нурсултаном Назарбаевым, Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

«Однажды муж вернулся после смены (он работает водителем на скорой помощи) уставший и злой. Была ночь, а мне очень хотелось поесть шашлык. Он предложил съездить и купить несколько палочек. Я его отговаривала со словами, что, мол, поздно, ты устал, потерплю до утра. Но как только он засыпал, мне хотелось шашлыка еще больше, чем раньше. Я мучила его всю ночь. И сама не поспала и ему не дала отдохнуть. В шесть утра, он еще более злой поехал с Ларисой по ресторанам искать шашлык. Естественно многие в это время либо уже не работали, либо еще не начинали. Нашли какой-то ресторанчик и все-таки купили шашлык. Привезли мне его, и я жадно начала его есть. Почти доев, я, наевшись, вертела оставшиеся кусочки в руках и заметила, что дырочек от шампуров в  шашлыке нет… Истерики не было предела! Я кричала, что меня коварно обманули и подсунули мне просто жареное мясо. Муж сначала округлил глаза, потом обиделся, хлопнул дверью и гулял по улице около часа, чтобы не наговорить мне всего, что думает обо мне и моем шашлыке. Лариса меня успокоила и сказала, что в ресторанах жарят шашлык не так, как на улице, но он ничем не отличается от уличного. Но я еще долго обижалась и доказывала, что они меня обманули, пока сама не увидела, что хоть и жарят они его по-другому суть одна и та же. После этого случая муж считал дни до моих родов. Сейчас  его пониманию, что какие нужно было иметь нервы, чтобы вытерпеть все мои капризы».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С инициативой отменить слова "мать" и "отец" выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как ...
Ездили погулять по Выборгу. Ну и поесть, конечно)) Согласно огромному количеству отзывов лучшим местом является ресторан Таверна. Поэтому посетила, пофоткала, рассказываю))) ...
Один украинский приятель Гоголя (Л. П. Стороженко) вспоминал , что однажды в молодости Николай Васильевич пригласил его совершить прогулку в лес. Обходить дворы было долго, и ...
Созданный в конце 19 века братьями Люмьер, Кинематограф начал свое победное ...
Чехи радуются ...