Лапша про любовь заебала окончательно

топ 100 блогов oni_zaebali09.05.2016 Кто-то из вас ещё будет говорить мне о том что любят не из-за денег, аааа?

И давно ли блять так стало, а? Хей? А с хуя ли чуть ли не на каждом шагу я слышу от очередной глупой пизды, что в первую очередь, блядь, от молодого человека ей необходимо почувствовать опору и защиту, а? Что это по вашему за хуйня, а? Опору и защиту априори сложно почувствовать рядом с человеком, у которого либо нет денег, либо времени, либо и того и другого сразу, но это скорее всего будет зек с пожизненным, и рядом с таким быть не выглядит структурко возможным.

Итак, опору. Опора, это значит чтобы она могла на тебя опереться, иными словами ты должен подставить ей своё плечо, когда вдруг её пошатнет. Хуй с ним, если её стало шатать от ураганного ветра, то ты можешь подставить плечо и её не унесет в океан, так как она оперлась о тебя и не была убита белой акулой пытаясь оставаться на плаву до прибытия парней из ебанного Малибу. Да, Малибу, блять.

Эта ситуация быстротечна и не требует огромных временных или финансовых затрат. Но я думаю, что не совсем это женщины имели ввиду. Если же рассматривать опору, или как мы выяснили ебанное плечо в долговременной перспективе, то на выходе получается совсем другое.

Например, ей нужна опора чтобы опереться на тебя, в то время пока её ебнул инсульт или например её иммунитет медленно но верно уничтожается вирусом гепатита, ВИЧ или раковой опухолью где бы то ни было, в какой бы точке её тела это не происходило.

В таком случае несколькими минутами не отделаться. Здесь не обойтись даже несколькими часами или днями, если только болезнь находится не на финальной стадии и ей осталось эти самые ебанные пару дней чтобы подохнуть. Вот тогда то никаких денег не нужно для создания опоры для неё, хотя, знаете, возможно придётся немного потратиться на эфтоназию, ну, так, чтобы облегчить её страдания и выразить так сказать свою любовь.

Выразить ебанную любовь. Все остальное - это перегиб. На все остальное нужны деньги и ты, чтобы быть любимым должен ими располагать. Или пошёл нахуй, просто сьебись отсюда, просто сьебись!!!

На тебя попросту не обратят внимания, если ты одет некрасиво, небрежно или в неглаженную одежду. Хотя, конечно же обратят, обратят в негативном ключе, что вот он какой дерьмовый и хуевый, и так нельзя, и с такими точно нельзя заводить разговор. Это самое дно.

Вот что все они думают. Рай в шалаше больше не канает. Но попробуйте сказать все это кроманьонцам, которые жили в пещерах и ели личинок с гнилых бревен. Готов поспорить, вас сьедят не за грязную набедренную повязку, а за то, что вы выглядите слабее другой особи, готов блять поспорить.

Их визгливые голоса настойчиво продолжают кричать нам что любят ведь не из-за денег... А из-за чего тогда любят? Я готов признать, что не из-за денег напрямую, что они не берут их с вас как обслуживающий персонал в борделе, но все же.

Вдумайтесь на секунду. Я, например, от рождения не нуждаюсь в наглаженной одежде, лощеном костюме или спорт-каре. Не нуждаюсь. Мне также нет нужды жить в большом городе, учитывая то, что я не рожден в нем, тем более в его центре и уж подавно в собственной квартире.

Никакой нужды ходить по вечерам в кофейню, кабак или кинотеатр у меня также нет. Я не привык что то с размахом праздновать, особенно если в празднике нет моей заслуги. Я также не могу воспользоваться всеми функциями моего смартфона, тем более одновременно. И знаете, глядя на всю эту еботу, окружающую меня, я все больше и больше прихожу к выводу что это навязано.

Вся эта херня навязана кем то. Кто то упорно желает внедрить в мою голову что делать вот так - это правильно. Иными словами кто то хочет охуенно заработать, народ. Кто-то хочет чтобы я потратил полжизни на выплату комиссионных за ебанную херню, которая мне вовсе не нужна. Тем более, что платить за эту хуйню я и мои дети, внуки и правнуки будем до скончания времён, не разгибая спины на разгрузке вагонов годами, а этот ебанный хуесос потратил на изготовление этого говна всего лишь пару ебанных месяцев? Это вообще разумно, а, народ?

Ладно, теперь о защите. Защита также построена на деньгах и я вам это докажу. Итак, ей требуется защита? Значит ты должен быть рядом и защищать её. Везде. Но вы ходите в кафе, кино и в бар, в весьма редких случаях даже в церковь.

Логика рассуждений пятого класса средней школы подсказывает нам, что пока вы с ней ведете такой, довольно насыщенный, образ жизни, то вам нужно чем то питаться. Хоть даже вы и посещаете церковь, но на святом духе вы далеко не уедете. И склеитесь примерно на 7 или 8 день вашей жизнедеятельности.

Поскольку живете вы в городе, в крупном городе, значит сами кроме говна волос и ногтей вы нихуя не производите. Ну не до этого вам как то. В детстве уже до блевотни напололись ебанных грядок и выбрали столько урожая, что от его сбора вас все чаще стали посещать суициидальные мысли. Вобщем, это не ваш конек. Нееееее, не ваш.

А ваш ходить в Макдональдс, пить чешское нефильтрованное и ездить на такси бизнес класса. Во, это ваше. Неоспоримо ваше, блять. И тут то мы и уперлись в деньги.

Можно, конечно, жить затворником и собирать бутылки на пожрать этого хватит. Но кажется эта стратегия не подойдет для тех женщин, которым нужна опора и защита. И которые 1-2 раза в неделю привыкли выгуливать своё новое, подаренное любимым, платье. Которое, к слову, тоже стоит денег.

Да хули там говорить, даже для ебанных походов в церковь и то нужны деньги. Во-первых, проезд. Не обсуждается. Далее покупка свечей, положить на поднос шатающейся бабке, на каждый престол, отдать молебен за упокой и за здравие, да ещё и не забыть про строительство храма. Так что, милые мои духовнички, без денег никакой как мы выяснили любви нет. И никогда не было.
Так что в следующий раз, когда очередная, насмотревшаяся красивых фильмов о любви, тупая пизда будет вешать вам о том что любят не из-за денег, вам есть что сказать ей. Спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
как работает депoртация - знают многие. например противная тетка в жеже, аризонский иммиграционный адвокат. и ее клиенты. и они же знают как работает легализация. это все очень хорошо, но... ни она ни они не знают как работает ИДЕНТИФИКАЦИЯ нелегалов для возможной высылки. а она ...
Идет репетиция в театре  на Малой Бронной. Репетируют Пушкина. Артист на сцене, режиссер Богомолов  в зале. Вдруг режиссер вскакивает и, размахивая руками, бежит к сцене с криками обращаясь к артисту: - Нельзя так! Нельзя! Разве можно так говорить! Вы совсем не знаете ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) увидел тут ...
Американский стратегический бомбардировщик В-1В Lancer дозаправляется в воздухе от заправщика KC-135R 63-8887 ‘Miss Irish’ во время учений над Северным морем, наши дни. Фото Ashley Walters / AviationNewsMagazine: ...
«Вечерняя Москва», 19 июня 1932 г. «Известия», 19 июня 1930 г. «Правда», 19 июня 1934 г. (там же) «Правда», 19 июня 1935 г. (там же) «Правда», 19 июня 1936 г. «Правда», 19 июня 1937 г. «Правда», 19 июня 1938 г. ...