лаковое настроение


Выглядит данная комбинация цветов бесподобно, разве что красный с розовым меня не особенно впечатлил, нет достойной контрастности.

В целом, мой личный совет - не экономить на том, чтобы сходить в салон, потому что самостоятельно выполненный французский маникюр, особенно с такими яркими лаками вряд ли будет очень хорошо смотреться. Тут у меня под катом печальный пример самодельного маникюра, найденный в интернете. Смотрится, мягко говоря, не очень.

А вот умело сделанный, положенный на базу и покрытый закрепителем - совсем другая история. Смотрится очень достойно. Вообще, YSL дал огромное поле для самодеятельности, потому что покупать обязательнно эти лаки не имеет смысла, после того, как я открыла для себя палитру OPI я уже ни с кем ей практически не изменяю, а какой там бежевый и зеленый! Слов нет!
Тотальное помешательство на коллекции лаков Chanel Khaki de Chanel ,охватившее и меня тоже, ибо я зареклась добыть Khaki Vert, понемногу отпускает, ибо я уже видела результат на ногтях, и именно зеленый оттенок мне понравился меньше всего.
Вот вся палитра:

Khaki Rose, Khaki Brun et Khaki Vert. Ничего обезоруживающего я в них не увидела, остановилась на коричневом оттенке,он с примесью зелени, но не такой явной, а вот зеленый смотрится как-то неожиданно посредственно, единственное, для чего его можно приобрести - это хвастаться и крутить ручкой перед теми, что купить не успеет (не исключено, что я все-таки куплю его с этой целью))). А они будут завидовать из чувства противоречия. Вообще, очень осенний оттенок(vert), к которому не так-то просто подобрать outfit.
Тут все хакис на ногтях:



В общем, на моей стороне фиолетовое золото от YSL и коричневый хаки.
п.с. моя маникюрша сегодня не приехала, поэтому буду сидеть со своими лаками и плакать)
|
</> |