Лагман

топ 100 блогов tihiomyt11.08.2016 Для тех кто не пробовал, советую. Чем-то похож на всеми известную и любимую сборную солянку. С послевкусием сладкого перца вместо лимона, как у солянки.
Лагман – среднеазиатский национальный суп. Его родиной традиционно считается Китай, но уже давно рецепт приготовления супа лагман знают по всей России, в частности и в Крыму.
Обязательная баранина, лук репчатый, морковь, помидоры, картофель, перец сладкий, чеснок дольки, специи, зелень, острый перец, широкая лапша, растительное масло.

Лагман


Вообще-то положено подавать к супу два столовых прибора - ложку и вилку, так как он очень густой и присутствует длинная лапша.

Лагман

Я думаю, вы согласитесь с тем, что наматывать на ложку лапшу как-то не совсем удобно. Мы попросили принести добавочно вилки.

Лагман

Мясо баранины мелко порезано, как и всё остальное.

Лагман

Счёт за две порции, где включены чаевые - 10% от заказа. Недорого для курортного сезона. Мы оставили 500 рублей.

Лагман

А что скажете о 10% за обслуживание? Как я понимаю, это з/плата официанта.
К небольшому сведению, за 20 минут официант выставил счёт трём столикам кроме нашего. Наш был самый скромный.
Всем приятного аппетита!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашла сегодня в кабинет мужа, а там всё в цвету!  По случаю ...
Вы только представьте, сколько лексусов и кайенов вернется в Нерезиновск, если ...
Раз уж пошла такая пьянка. я тоже за цветотипом. Думаю с моим типом внешности и незамысловатостью моего окраса все понятно. Природа особо не напрягалась и сделала черным все- и волосы и брови и глаза и кожу. Но, тем не менее, порой я теряюсь и , как ...
На самом деле не только слышал, но и видел, и почти играл. Игруля я тот еще, посему остался сторонним наблюдателем. А наблюдал я все это действо благодаря моим хорошим уже друзьям: Киевскому гольф клубу "Гольфстрим" и, конечно же, ЖЖ-Украина. « Magic Night: Ночной турнир 2013 » ...
https://slaynews.com/news/canada-reports-135-spike-deaths-unspecified-causes https://www150.statcan.gc.ca/n1/en/daily-quotidien/231127/dq231127b-eng.pdf Новые данные канадского правительства показали, что в стране произошел 135-процентный всплеск смертности от «неустановленных ...