Лагерный рай
luxs135 — 15.02.2025
Зашел я в пивной сад. Его легко узнать по горам пустых бутыло там
же и валяющихся. И там пиво подавало две симпатишных дамы.Одна из них была жена владельца - немца, который собственно и варил пиво по немецким традициям.
Я попробовал его пиво по два раза - могу сказать что для лагеров, да с привкусом пшеницы, но не подавляющим, а так, создающим приятный оттенок - очень даже неплохо.

А если к этому добавить еще большой список бутылочного пива

То можно сказать что для Филиппин это очень даже круто. По вечерам там живая музыка, но мне было некогда.
Вобщем очень и очень хорошее место для тех кто любит лагеры.
Вот такое вот замечательное место. Ну а точка на карте - в описании к видео.
ПС. Что-то все меньше и меньше мне нравится микрофон.
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
