лагерь для взрослых

Они все компаниями, а я в одиночку из Невьянска приехала, немного не в своей тарелке.
Давно не была на таких мероприятиях,лет 5 точно. Даже забыла, какой я могу быть в таком вот лагерном сообществе. Странно, что спокойная. Юмор мой тут не понимают, ну ок.


Живём пятью дамами в прекрасной лагерной комнатушке с узкими и короткими кроватками. Спится на них нормально.

А душ у нас с прохладной водицею один на 15 девок.
Связь едва ловит. Пишу чуть ли не на дереве :)
Прекрасный кайф лагерной жизни.
Были занятия по психологии конфликтов. Я психологию как-то не очень (а людей, ей типа увлекающихся - очень не очень), но как-то понравилось! Девушка-тренер из Асбеста очень грамотная оказалась, на многое у меня открылись глаза. В том числе и на мои конфликты, которых не один, а я-то думала, что неконфликтная, что это просто конфликтные люди ко мне лезут. Под впечатлением, ага.
Кормят лагерными макарошками-пюрешками, вкусно.
После учёбы было что-то типа весёлой дискотеки со свадебными конкурсами. Вешаться на парней, ползать под ленточкой, кидаться мячиками и прочая. Отрывалась. В отличие от многих, была трезвой, ибо ещё не пятница. Несмотря на здравый ум, была счастлива от многочисленных мужских объятий, даже пропахла чьим-то одеколоном. На медляк, однако, меня не приглашали, что странно и необычно. Старею? Страшнею? Да нет, просто мужики были уже в состоявшейся компании, где есть бабы, которые за ними приглядывали. Ничего интересного.
Дальше развернулась междусобойная пьянка в корпусе, от которой я вежливо уклонилась. От этого я показалась всем скучной, но все просто не знают, что я их оберегаю.
Бухали люди долго и громко, мешая мне спать, и я думала, что поутру увижу унылых зомбаков, но нет, все пришли мятые, с душком, но бодрые на зарядку. Весёлые, доброутрают.
Ах да, тут зарядка в виде аэробики.
Пока я тут не нашла себе товарищей, и не планирую, поскольку после обеда у меня будет самостоятельный тур в Рефтинский, что в 5 км от нашего лагеря. Мне ж надо делать интересные фотки интересных мест!
До связи :)
|
</> |