La Femme aux bottes rouges. Женщина в красных сапогах
nicolaitroitsky — 24.10.2023

Режиссер Хуан Луис Бунюэль, сын знаменитого и великого Бунюэля. Имеет место "эффект Алексея Германа-младшего". Сын унаследовал стиль и начатки профессионализма, но не талант.
Сюрреализм Бунюэля-старшего не вызывает у меня особых симпатий, честно говоря, но он более основательный и содержательный. А здесь полная муть. Красавицы- Катрин Денёв в роли писательницы, которая в фильме почти ничего не пишет, кроме сомнительных писем. Богатый меценат - Фернандо Рей - мечтающий уничтожить искусство.
Непонятные и мутноватые сверхспособности главной героини. Персонажи, входящие в картину одного из них...
Денёв в каких только экспериментах не участвовала. Выдержала и этот, оставшись абсолютно естественной. Ради неё и её красоты и стоит посмотреть. Но можно ограничиться фотографиями.
Еще


Мое кино
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
В этот день год назад. Ари Тейлор и ее воспоминания (USA) с новыми
Илон Маск троллит или зарабатывает?
Новости культуры и искусства за неделю
Из моих наблюдений
Китайский корабль Шеньжоу-20 получил повреждения в космосе
Авиашоу в Мочище ч14: выступление заводского Су-34.
Продаю дачу
О сбережении народа

