КВН – агенты кремля

топ 100 блогов kristian-winter15.03.2017 Всегда казалось, что истерия НАТО по поводу российской агрессии это что-то наигранное, всё-таки далеко не самые глупые люди у руководства блока находятся. Но в последнее время по этому поводу возникает  все больше и больше сомнений.
КВН – агенты кремля
Сомнений настолько серьёзны, что уже начинаешь сравнивать новости из НАТО с заявлениями украинских политиков и военных, которые то и дело пишут «на спине убитого товарища».

КВН ушел из Латвии. Ушел самостоятельно, тихо и спокойно, без скандалов. Видимо, Юрмала и Рига этого не смогли пережить. По поводу «Клуба веселых и находчивых» министерством культуры Латвии было заказано целое исследование в центре стратегических коммуникаций.

Был подготовлен доклад, из которого следует, что КВН можно описать как коммерческий продукт и бизнес-модель. «Этот бизнес стал возможен и растет, потому что у владельца бренда КВН особенные отношения с Кремлем», — утверждается в документе.

По словам авторов исследования, благодаря «машине КВН» у Кремля якобы имеется доступ к специфической, стратегической аудитории, которая готова «служить режиму».

Как заявляют эксперты, дальнейшее исследование должно быть сконцентрировано на восприятии различных аудиторий КВН, чтобы определить эффективность такого типа стратегической политической коммуникации.

Можно любить КВН, относиться к нему нейтрально или отрицательно, но ведь все прекрасно понимают, что это развлекательно-юмористическая передача. Под всеми я имел в виду адекватных людей. Украина в НАТО ещё не вступила, но такое ощущение, что командование блока уже набралось опыта у «Незалежной».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Питере умерла от старости прямо в полицейском участке старушка-божий одуванчик, которая повадилась воровать в местном магазине. И это при том, что бабуся, как блокадница, получала очень приличную пенсию - 25 тысяч рублей. Когда работники магазина в очередной раз взяли бабку с поличным (н ...
...
Набрала тут в Яндексе с развлекательно-познавательной целью запрос "Чем ...
Честно говоря меня уже порядком раздражает тот базар которые подняли в последнюю неделю вокруг темы "волосатости" девушек. Это п..дец, просто. Весь интернет забит постами о том должны ли девушки брить ноги/письки/сиськи и прочие публичные мета. В этом всем ажиотаже вокруг темы ...
Вопрос слишком комплексный, согласитесь. Тут и философия, и метафизика... Но мы попробуем попроще. Для начала вот этот short с интересным вопросом, в котором, скорее всего, уже и содержится ответ. Только... зачем лев? Обратите внимание на длину передних лап сфинкса. В Бразилии ...