Квинтэссенция подлости или будни информационной войны

топ 100 блогов zergulio27.07.2014  Квинтэссенция подлости или будни информационной войны
Если бы я мог все рассказать, что знаю и о чем в личку пишут, но не могу. Но некоторые моменты, пусть и намеками, рассказывать надо.

В общем, камрады, совет следующий - авторитетом сейчас может быть только имя, конкретный человек. Никакие сообщества, партии, клубы и прочее - не могут.

Если есть Лев Вершинин или Борис Рожин, которым вы доверяете, то на 100% доверять можно только видео с ними, на 80% их собственным! ресурсам или их личным! страницам в ЖЖ, например. Доверять же разного рода группам, сообществам, форумам, доверенным лицам - вообще нельзя. Льва и Бориса привел только для примера, их знает народа много - ситуация к ним не относится.

Сейчас продается и покупается все. Легче всего манипулировать и давить, если ресурс не принадлежит тебе, так и делают. Денег с обоих фронтов информационной войны - масса, вливаются они без счета. И люди вынуждены отдавать часть, чтобы не потерять все. Это, безусловно, является кидаловом со стороны новых владельцев ресурсов по отношению к участникам, соратникам, последователям - но происходит это сейчас массово.

Доверять - только личности, конкретному человеку. Без вариантов. Иначе, когда момент настанет, вас накормят совсем не тем, к чему вы привыкли.

P.S. А ситуация с Кургиняном нам показала, что даже личность может быть специальным агентом влияния, выдерживаемым до определенного момента. Так то, други.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Первое место в списке партии "Батькивщина" на внеочередных парламентских выборах займет украинская летчица Надежда Савченко. Об этом сегодня на съезде "Батькивщины" заявила Юлия Тимошенко. Во время съезда присутствующим делегатам продемонстрировали видеоролик с участием Надежды Савченко ...
Друзья, сегодня не только день смеха, но и самый большой праздник для меня, я не шучу! Ровно год назад прозвонил звонок, и мне сказали самую счастливую новость... [ Spoiler (click to open) ] Долгие годы мне ставили диагноз онкология, но не буду о грустном. Именно 1апреля мне ...
или Удавитесь, реалисты Читаю на Погружении анонс: «Антонио ЧЕСТИ (1623 — 1669) ПОЗОР АМУРА комическо-моральная опера в 3 актах 1667 СИНОПСИС Венера (тщеславная кокетка, чьи сундуки забиты одной косметикой), мать Амура, ссорится со своим мужем ...
Глава Башкортостана Хабиров, видимо, получил дружеское ускорение коленом под мягкое место из Кремля за вчерашний митинг в Баймаке (в нем участвовало 10 тыс. жителей 17-тысячного города) возле суда, вынесшего приговор активисту Фаилю Алсынову . ...
Селфик и #играотражений . Перспектива сквозь тележку: ...