Квартира в Москве

топ 100 блогов home_and_garden11.03.2016  Квартира в Москве

Дизайнеры: Надежда и Георгий Ананьевы, ngananiev.ru
Площадь: 240 кв. метров

Квартира расположена в одном из домов многофункционального комплекса “Фьюжн Парк”, построенного в 2008 году по проекту архитектора Владимира Плоткина. “Здесь отличная геометрия пространства, – говорят Ананьевы. – Самое приятное – окна в пол: в Москве такое встречается нечасто. Это сразу дает ощущение западного интерьера”.

Дизайнеры распланировали пространство таким образом, что на одну сторону теперь смотрят большая гостиная, совмещенная через проем со столовой, кухней и кофейной зоной (она устроена на присоединенном балконе), и спальня хозяев, на другую – детская младшего сына, кабинет-гостевая и спальня старшего.

Между этими двумя жилыми блоками расположены гардеробные, санузлы и прихожая. Дневной свет в нее попадает из коридора, который ведет в гостиную.


 Квартира в Москве
Фрагмент прихожей. Пол, наборный мрамор и кварцит по эскизам Георгия Ананьева; консоль, Arteriors Home; бра, Porta Romana; обои Wild Silk, Zoffany. Над консолью картина Исаака Анчера “Натюрморт с цветами”, 1940-е.Фрагмент прихожей. Пол, наборный мрамор и кварцит по эскизам Георгия Ананьева; консоль, Arteriors Home; бра, Porta Romana; обои Wild Silk, Zoffany. Над консолью картина Исаака Анчера “Натюрморт с цветами”, 1940-е.Фрагмент прихожей. Пол, наборный мрамор и кварцит по эскизам Георгия Ананьева; консоль, Arteriors Home; бра, Porta Romana; обои Wild Silk, Zoffany. Над консолью картина Исаака Анчера “Натюрморт с цветами”, 1940-е.

 Квартира в Москве  Квартира в Москве

 Квартира в Москве  Квартира в Москве



 Квартира в Москве
 Квартира в Москве
Фрагмент гостиной. Консоль, Justin Van Breda London; винтажные аксессуары; журнальный столик, Porta Romana. Над консолью картина Игнатия Нивинского “Дорога. Гурзуф”, 1917.


 Квартира в Москве  Квартира в Москве

 Квартира в Москве
Столовая. Буфет и стол, Morelato; стулья, Baker; настольные лампы, Porta Romana; люстра из металлических цепочек, Тigermoth; обои, Zoffany. Над буфетом картина Андрея Ланского “Натюрморт”, середина 1920-х.

 Квартира в Москве
Фрагмент столовой. Буфет, Hickory White.

 Квартира в Москве  Квартира в Москве

 Квартира в Москве

 Квартира в Москве
Фрагмент столовой: кофейная зона на присоединенном балконе. Торшер, Visual Comfort & Co.; кресло, Dwell; столик, Century Furniture. Над столиком картина Алексея Грищенко “Ворота на Кипре”, 1958.

 Квартира в Москве

 Квартира в Москве
Фрагмент спальни хозяев. Туалетный столик по эскизу заказчицы; кровать, Meridiani; настольные лампы, Porta Romana; бра, Visual Comfort & Co.

 Квартира в Москве  Квартира в Москве

 Квартира в Москве
Фрагмент ванной при спальне хозяев. Зеркало, Porta Romana; бра, Hudson Valley Lighting.

 Квартира в Москве
 Квартира в Москве
Спальня старшего сына. Кресло и обои, Zoffany; столики, настольная лампа и ковер, BoConcept; кровать, Cinova; торшер, Delightfull; на стене — фоторабота хозяина комнаты Георгия.

 Квартира в Москве

Источники: AD, ngananiev.ru



Присоединяйтесь к нашей группе на fb, чтобы не пропускать посты и у нас был стимул размещать там оригинальные посты :-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какая же классная республика Беларусь Дворцы культуры отреставрированы и оборудованы умопомрачительной техникой (звук, свет) Кстати, ау, министр от культуры Мудинский, учитесь! Свежайшие продукты, косметика, дороги В ...
или вот мое любимое - бамбуковое ...
Избавить нафаршированного нечистью несчастий человека от страданий, освободив от самой жизни, съев его вместе с ревностью, завистью, жадностью, злостью, гневом, страхом, трусостью и прочими наворотами космической кухни-студии. Как волк любит зайца, съедая его с потрохами, так и человек ...
Максим встретил Катю еще в универе: отличница, красавица, воспитанная, порядочная. Не девушка, а мечта! Начал ухаживать за ней. Сначала безуспешно: уж слишком Катя была увлечена учебой, не до романтики ей было. Но Максим был настойчив, не сдавался, и на третьем курсе они уже считались ...
Мы же тут пару недель назад впервые на Фуд-сити съездили. Много я слышал про это злачное место, но добрались вот впервые. Это реально целый город. Вначале мы хотели его обойти последовательно, пошли ряд за рядом. Через три или четыре поняли, что мы так никогда отсюда не выйдем, и пошли ...