рейтинг блогов

Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор

топ 100 блогов bezlepkina15.11.2014
Наш сайт с самыми выгодными предложениями по продаже недвжимости в Анталии и Аланье (Турция) совместно с нашим надежным партнером в Анталье, агентством Look-o-More, и ведущим застройщиком Антальи, объекты которого регулярно получают призы как лучшие проекты года, проводит лотерею с шикарными призами и честным розыгрышем.
Срок проведения лотереи: с 15 ноября по 14 декабря. Номерки выдаются до 23-00 14 декабря.
Розыгрыш: 15 декабря.
Наши призы:
Первый приз
Тур на двоих в клубный отель Бельпинар под Кемером, в поселке Бельдиби, на 7 дней - все включено, в том числе перелет. Победитель сможет выбарть любые даты с 1 июня по 15 октября 2015 года. * Победителю необходимо в срок до 31.01.2015 сообщить о датах отпуска, чтобы мы могли купить билеты. Организатор оплачивает билеты, трансфер и проживание «все включено» для двух человек в одном номере.
 Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор 2014-11-08_21-40_Otelimiz
Второй приз
Тур на двоих в клубный отель Бельпинар под Кемером, в поселке Бельдиби, на 10 дней - все включено, в том числе перелет. Победитель сможет выбарть любые даты с 1 июня по 15 октября 2015 года. *Победителю необходимо в срок до 31.01.2015 сообщить о датах отпуска, чтобы мы могли купить билеты. Организатор оплачивает билеты, трансфер и проживание «все включено» для двух человек в одном номере
 Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор 2014-11-08_21-41_Eglence ve Spor
Третий приз
Тур на двоих в клубный отель Бельпинар под Кемером, в поселке Бельдиби, на 14 дней - все включено, в том числе перелет. Победитель сможет выбарть любые даты с 1 июня по 15 октября 2015 года. *Победителю необходимо в срок до 31.01.2015 сообщить о датах отпуска, чтобы мы могли купить билеты. Организатор оплачивает билеты, трансфер и проживание «все включено» для двух человек в одном номере
 Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор 2014-11-08_21-41_Mutfak ve Restaurant
Четвертый приз
Телевизор Sony с диагональю 102 дюйма
 Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор 286988
И наш ГЛАВНЫЙ приз: шикарная квартира в Анталье по цене хрущевки!
Возможность приобрести квартиру 1+1 в одном из лучших комплексов Антальи за 39 000 евро! Обычная цена квартиры - 79 000 евро. Для победителя будет возможность оформить рассрочку без процентов до августа 2015.
 Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор timthumb

Обращаем ваше внимание на то, что в розыгрыше главного приза примут участие только те комментаторы, которые заявят о таком своем желании отдельно — вместе со ссылкой на перепост в комментарии. Напишите, например — «хочу выиграть квартиру» или «хочу главный приз», оставьте ссылку на ваш перепост, а также заполните небольшую анкету на нашем сайте — и вы примете участие в розыгрыше главного приза. Вначале мы разыграем главный приз только среди тех, кто заявит о таком желании, а потом среди ВСЕХ, включая претендентов на главный приз — остальные призы.
Подробности: квартира расположена на входном этаже, площадь ее – 52 метра. Гостиная+кухня – 17, 68м, спальня - 10,62 м, ванная – 4,0 м, прихожая – 1,92 м, балкон – 7,0 м. (Входной этаж, 1+1 Тип «С»)
 Квартира в Анталии по цене хрущевки, три тура в Турцию и телевизор Bileydi-Yasam-Evleri-2
В квартире установлена ВСЯ техника! Кухонный гарнитур с плитой, духовкой и вытяжкой, кондиционеры, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, сантехника. Чистовая отделка во всей квартире, встроенные шкафы, а также - газовое отопление, что значительно экономит средства жильцов и создает комфорт с ноября по май.
Комплекс расположен в районе Коньяалты, где вас ждут и горы, и колоритные восточные рынки, и 8 километров чистейшего Средиземного моря.
Комплекс расположен в инвестиционно выгодном месте у реки Богачай, на которой в ближайшее время будет реализован международный проект по благоустройству территории со строительством парковой зоны, лучших кафе и ресторанов, речного порта для яхт.
Богачай
Инфраструктура комплекса
— Детская игровая площадка.
— Беспроводной интернет на территории комплекса.
— Ландшафтный дизайн сада и террас, являющихся неотъемлемой частью концепции жилого комплекса.
— Открытый бассейн площадью 330 м2 , детский бассейн, раздевалки, души и туалеты, террасы для солнечных ванн, фитнес-центр, кафетерий, пешеходные дорожки и ухоженная зеленая территория.
— Беседки и барбекю для жителей комплекса.
— Сауна и паровая комната.
Характеристика квартиры
— Автоматическая входная дверь в подъезд с кодовым замком и видеодомофоном.
— Вход в здание, лестницы и лестничные площадки выполнены из первоклассного мрамора и деревянного покрытия.
— Стальные входные двери в квартиры.
— Лакированные межкомнатные двери.
— Встроенные шкафы в комнатах.
— Шкаф в прихожей.
— Стены – сатиновая штукатурка и атласная краска на водной основе.
— Подвесные потолки, потолочная подсветка, пластиковая краска поверх сатиновой штукатурки.
— Декоративные обои.
— Импортный ламинат (комнаты и гостиная).
— Гранитная плитка 60*60 (вход, коридор, балконы).
— Керамическая плитка марки Canakalle/Serra (кухня и с.у).
— Подвесные унитазы в санузлах.
— Душевая кабина с поддоном.
— Мебель в ванных комнатах.
— Сантехника марки Artema/Eca Batarya в санузлах «Lineadecor».
— Кухонная мебель (акрил и стекло).
— Рабочая поверхность на кухне из акрила.
Обогрев / охлаждение
— Газовое отопление (газовый котел и батареи).
— Датчик утечки газа, датчик дыма.
— Кондиционеры.
Сантехника
— Использование воды из скважины для коммунального снабжения.
— Автоматическая система полива сада.
— Использованы трубы марки VESBO.
— Хранилище для воды, гидрофор, система очистки воды.
Электричество
— Генератор электроэнергии на случай отключения электричества с мощностью, позволяющей использовать электричество внутри квартиры, в общих помещениях, на парковке, для освещения территории.
— В общих помещениях использовано освещение с фотоэлементами.
Условия проведения лотереи:
К участию в лотерее принимается каждый, кто оставит в комментариях первого уровня ссылку на перепост этого сообщения. В перепосте необходимо также написать несколько слов от себя, участвуют только позитивные репосты. Ссылки принимаются из таких соцсетей - Живой журнал, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники. Кроме того, участнику нужно лайкнуть (поставить отметку Нравится) нашу страничку в Фейсбуке или Вконтакте.
Примечания:
Участниками могут стать только жители бывших республик СССР.
Материальная компенсация призов - не предусмотрена.
Телевизор будет доставлен победителю на дом в том случае, если в его городе действуует доставка из интернет-магазинов, которые принимают оплату картами Виза. Если доставка в город победителя не осуществляется - мы доставим приз в любой близлежащий город , откуда победитель сможет забрать его самостоятельно.
Победитель имеет право подарить свой приз, известив нас об этом дополнительно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Желание заниматься какой-то определенной профессией - дело хорошее. Но крайне желательно обладать при этом навыками, иначе получившийся результат будет крайне сомнителен. Это, впрочем, редко останавливает, что скульпторов, что таксидермистов. "Чучела из музея при визит-центре ...
Поляне: Гой еси, братья славяне! Все: Еси гой, славяне братья! Поляне: Слыхали хохму? Римская империя - всё... Дреговичи: Хохма смешная, ситуация страшная. Кривичи: Да брехня это. Поляне: А вот и не брехня! Вот вам крест! Кривичи: (удивленно) Зачем он нам? Поляне: Потом ...
Еще раз скажу пару слов насчет антитабачного закона, проанализировав его последствия с социологической точки зрения. Впрочем, разговор наш пойдет главным образом о хоббитах о Горбачеве с его пресловутой антиалкогольной кампанией. К сожалению последствия антиалкогольной кампании для ...
Один из моих дорогих друзей Ivanmih выразил просьбу написать подробнее и конкретнее на поднятую тему.  Интерес  понятен, потому что из доступной литературы  и учебников у нас на полках книжных магазинов немного более, чем осмысление опыта ...
Свидетельница громкого убийства Бориса Немцова Анна Дурицкая за два года купила четыре квартиры. Вся недвижимость находится в Киеве на проспекте Науки. Об этом передает ТСН со ссылкой на данные Госреестра вещественных прав на недвижимое имущество. Две жилплощади были куплены Дурицкой в ...