Квантование ума.
descriptor — 23.03.2014
Ум квантуется.То есть он ступенчатый, нелинейный.
Можно быть очень умным, но недостаточно для чего-либо.
Можно продолжать читать книги, набираться знаниями, но если не запрыгнуть на следующую ступеньку - всё без толку.
Энергетическое состояние, так сказать. Некоторых туда наверх забрасывает самым непонятным образом, и этого достаточно.
"Если ты умный, почему ты не богатый?", - критерий как раз оттуда.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
